Вместе мы можем все

Опубликовано: 03.09.2008 11:02 0 2897

Подарками из Пекина и благодарственными письмами редакция «Калужского перекрестка» наградила спонсоров поездки журналиста нашей газеты в олимпийскую столицу Китая.

В трех предыдущих номерах «Перекрестка» журналист газеты Андрей Гусев щедро делился с читателями своими впечатлениями о посещении Пекина в те дни, когда там проходили летние Олимпийские игры. В фоторепортажах на страницах газеты он рассказывал, чем жил город в незабываемые для всех спортсменов и болельщиков дни, какая атмосфера была в Пекине, ставшем олимпийской столицей мира, вокруг главного спортивного события года.
Трудно сказать, состоялась бы эта поездка, если бы не помощь в ее осуществлении генерального спонсора, которым стал производственный кооператив «ГЕО», а также спонсоров — группы компаний «ЭЛИКОР» и компании «Русклимат».
Следует заметить, что это был первый в работе местных СМИ прецедент, когда поездка журналиста из Калуги на значимое и интересное мероприятие была организована за счет привлечения спонсорских средств. И этот опыт сразу же получился успешным.
Руководителей и представителей наших партнеров-спонсоров на прошлой неделе принимала редакция «Перекрестка», где им торжественно вручили подарки – сувениры с талисманами пекинской Олимпиады, благодарственные письма и цветы.
— Опыт организации такой поездки стал удачным и для редакции, и для предприятий, — отметил главный редактор «Калужского перекрестка» Константин Иванов, благодаря спонсоров за сотрудничество. – Наша газета и дальше будет информировать своих читателей обо всем интересном, что происходит не только в Калуге, но в стране и мире. Тем более что интересных мест, с которыми следует познакомить читателей «Перекрестка», в мире осталось еще много. И здесь мы вполне можем взаимовыгодно сотрудничать.
Известно, что следующие летние Олимпийские игры состоятся в Лондоне. Вполне вероятно, что через 4 года «Калужский перекресток» порадует своих читателей репортажами из британской столицы.

Генеральный спонсор

Автор: Николай АКИМОВ.
Опубликовано: 03.09.2008 11:02 0 2897
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев