Что у вас в голове?

Опубликовано: 27.08.2008 09:10 0 3382

Узнать о мыслях и характере человека можно, исследовав его линию головы.

— Эта линия определяет тип мышления, — рассказывает калужский хиромант-хиролог Юрий Ганжа. — Обычно она заканчивается под безымянным пальцем.
Короткая линия головы означает, что человек мыслит простыми, практическими категориями и прямо переходит к сути дела, не тратя времени на пустую болтовню.
Длинная линия указывает на склонность к внимательному, детальному обдумыванию и проникновению в суть любого вопроса. Такие люди стараются всегда быть подстрахованными от неприятных неожиданностей. Чаще всего линия головы бывает соединена с линией жизни в своем основании.
Линия головы, на продолжительном участке сдвоенная с линией жизни, принадлежит людям, которым свойственна осторожность. Они долго думают, прежде чем принять любое решение. Такая тенденция линии указывает на длительное пребывание в полной зависимости от родителей, чье влияние может продолжаться даже в зрелом возрасте.
Линия головы, далеко отстающая от линии жизни, принадлежит импульсивным, открытым людям. Они очень рано, зачастую в детстве, начинают независимо мыслить и взрослеть, при этом они не боятся брать на себя ответственность.
Очень беспечные люди имеют линию головы, которая полностью отделена от края ладони и помещается ближе к ее центру. Их беспечность порой сильно ранит близких людей, под влиянием импульса они способны оскорбить, правда, спустя мгновение, они будут сожалеть о своей отчаянной выходке.
Редкая форма линии головы начинается под указательным пальцем, а не с краю ладони, как обычно. Она указывает на крайнюю независимость и хорошо развитый ум. Один из прекрасных знаков, который является признаком человека, способного на большие достижения в жизни и на реализацию своих амбициозных планов.  
Горизонтальная линия головы принадлежит всем, кто по любым вопросам занимает практическую точку зрения.
Наклонная линия головы встречается у тех, кто наделен богатой фантазией и творческими способностями. Чем круче наклон линии головы, тем богаче воображение.

проверь!
Линия головы расскажет о внутреннем мире 

Прямая линия головы всегда указывает на ясное, четкое мышление независимо от того, куда она направлена.

Изогнутая линия головы указывает на человека, который любит экспериментировать и играть с новыми идеями.

Волнистая линия головы указывает на оригинальное, нетрадиционное мышление. Люди с такими линиями с легкостью предлагают новые, свежие решения, но бывают иногда не поняты окружающими.

Один или два островка указывают, что ее обладатель способен сломаться под чрезмерным напряжением, таким, как, например, интенсивная учеба.

Так называемая вилка на конце линии головы означает способность рассматривать любой вопрос с разных точек зрения. Такая линия головы характерна для писателей и журналистов, благодаря этому получила название «вилка писателя».


Цепочка на линии головы указывает на чувствительный, напряженный ум, местами рассеян­ность и трудности с сосредоточенностью при принятии решений.

ну и ну!

Чикатило не чувствовал страданий своих жертв
По мнению калужского хироманта, у знаменитого серийного убийцы был знак на ладони, означающий, что он готов на любые крайности.
— Что мы знаем о Чикатило? Родился в 1936 году. Приговор — смертная казнь. Приведен в исполнение 15 октября 1992 года. Получается, что прожил 56 лет, в 42 совершил первое убийство, — говорит Юрий ГАНЖА. — У него группа спермы и крови разная, что бывает у одного мужчины на миллиард. Его отпускали несколько раз, хотя были все улики, но с поличным его так ни разу не взяли. На следственном эксперименте он рассказывал, как однажды нес в сумке через лес разрубленное тело одной из своих жертв. В руке был нож. В то же время в том же районе шла оперативная работа по выявлению и поимке убийцы. Останавливали всех подряд, проверяли скрупулезно, никто так просто не уходил. Но его даже не обыскали (с ножом-то в руке).
Сам Чикатило говорил, что он, как зверь, чуял свою добычу (морально слабых женщин), чувствовал, как нужно к ним подходить, и всегда предугадывал облаву.
Мать Чикатило пыталась сделать аборт 10 раз. Не получилось. Когда он родился, еле выдерживала кормление грудью и всегда отворачивалась. Вот оно — влияние женщины-матери на его жизнь. Отсюда же и неудовлетворенность и ненависть к женщинам вообще. Психика человека формируется еще внутриутробно. В школе был склонен к точным наукам, читать и писать не любил.
Что говорит рука? Область поражения — голова (расстрел), возраст — 56 лет. Это подтверждается пересечением линией здоровья линии головы, а также есть показатели окончания жизни на линии сердца. Линия судьбы подтверждает его поимку сменой направления после линии сердца.
Линия судьбы также говорит о том, что с 42 до 48 лет Чикатило чувствовал свою безнаказанность и только после этого времени он стал ожидать ареста.
Островное образование в начале сцепления линии жизни и линии головы говорит о том, что в детстве он был слабым и болезненным, испытывал массу страхов, мать его терроризировала и выказывала свое пренебрежение, в связи с чем у него появились психологические барьеры. Его маленький мизинец также подтверждает трудности в общении.
Тип руки говорит об агрессии в состоянии аффекта и животной страсти, не находящей выхода, а также слабой чувствительности к окружающей действительности. Он не мог почувствовать страдания своих жертв. Стоит еще добавить, что он доводил свои зверства до конца, неторопливо и педантично.
Свою семью он почитал и уважал, женился в районе 20-22 лет, имел двоих детей — дочь и сына, причем детей своих обожал, занимался их воспитанием. Супруга для него стала как ангел-хранитель, с ней он наконец-то почувствовал себя полноценным мужчиной.
Есть знак, который по индийскому трактованию означает недостаток гуманной морали, рано или поздно такой человек себя дискредитирует в глазах общественности. Он готов пойти на любые крайности ради удовлетворения своих желаний.

Автор: Светлана ТЕПЛЯКОВА.
Опубликовано: 27.08.2008 09:10 0 3382
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев