Мода улиц

Опубликовано: 20.08.2008 09:33 0 2678

Теплые августовские деньки позволили калужанкам продемонстрировать модные летние наряды. А наши фотографы запечатлели всю эту красоту на своих снимках.

С гетрами можно не бояться экспериментировать: они хорошо смотрятся и с кроссовками, и с туфлями на каблуке. Молодежно, ярко, стильно.
Прозрачные расклешенные топики создают дополнительный объем, поэтому их носят с облегающими брюками или прямой однотонной юбкой. Рюши, воланы, оборки и драпировка сейчас только приветствуются! Такой наряд отлично подойдет для романтических прогулок по городу.
Отличный выбор летнего ансамбля. «Полосатость» сегодня в моде, как никогда, а черно-белая гамма давно стала классикой. Все грамотно подобрано и в стилевом, и в цветовом решении.
Интересный летний наряд. Яркие вещи этим летом приветствуются. Сумка отлично подходит к брюкам, а вот тунику к такому наряду лучше было бы подобрать однотонную.
Белое, воздушное в этом сезоне очень актуально. К тому же белый прекрасно подходит блондинкам. Здесь можно было бы поэкспериментировать с выбором украшений, поиграть на контрасте и дополнить совой наряд яркой бижутерией.

 справка «Перекрестка»
Что будем носить осенью?
Вязаные вещи — пончо, перчатки, платья, шапки, юбки и т.п.
Дутые пальто, стеганые куртки, аляски. Хитом сезона считается короткая кожаная куртка.
Мех, который может присутствовать как на верхней одежде, так и на пиджаках, жилетах, юбках, сапогах, сумках. Экзотические цвета меха только приветствуются — синий, голубой, красный.
Джинсы — в меру «потертые», прямые, с высокой талией.
Юбки – ниже колена.
Блеск — стразы, пайетки, люрекс, бисер, кусочки зеркал, металлические отполированные до блеска пластинки.
Каблук — высокий и женственный, в форме трапеции. Также популярна платформа. А из деталей — изящный ремешок вокруг щиколотки. Летнее «помешательство» на бантах перекочевало и в осень. Кокетливые бантики на туфлях сделают ножку изящнее.

Автор: Татьяна Светлова.
Опубликовано: 20.08.2008 09:33 0 2678
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев