Будет ли брак счастливым — смотрим по руке

Опубликовано: 29.07.2008 15:36 0 167858

Хироманты утверждают, что супружеская жизнь не ускользнет от их внимания, как только они увидят руку человека.

— Вопрос, связанный с браком, — самый распространенный в моей практике. Особенно часто его задают женщины, — говорит калужский хиромант-хиролог Юрий Ганжа. — На ребре ладони имеются линии привязанности, но лучше их смотреть совместно с другими знаками.
По линиям на руке можно определить, будет ли союз продолжительным, сколько будет серьезных увлечений, оставивших след в жизни, характер и причину разрыва, знаки вдовства. 
Кроме того, эти линии — самый простой, но не очень надежный способ определения количества детей. Как-то ко мне обратилась молодая пара. Они прожили год, но детей у них не было. Они уже сходили к врачам. Сдали анализы. Женщина из-за этой проблемы переживала серьезный психологический кризис. Я посмотрел руки этой супружеской пары и развеял их сомнения. Я сказал, что в течение этого года будет подходящее время для зачатия ребенка и через три года — еще один шанс.  
Через полгода я встретил эту женщину и она подтвердила, что ждет ребенка. У них родился мальчик, семья очень счастлива.
Существуют и характерные знаки развода. Например, если линия брака заканчивается вилкой, она указывает на разрыв отношений. Если я вижу такой знак, то стараюсь предупредить людей, чтоб они пересмотрели свое отношение друг к другу. Но нужно всегда подтверждать свои предположения. Плохой знак должен встречаться сразу в трех местах.
Поменять судьбу нельзя, но можно поменять мировосприятие, потому что на плохие или хорошие события, которые случаются в нашей жизни, мы программируем себя сами.

проверь!
Линия брака — под мизинцем
Сегодня мы расскажем вам о том, где находится линия привязанности и что она означает.
Линия привязанности, или, как обычно ее называют, линия брака, располагается на горе Меркурия под мизинцем и направлена от ребра руки к ладони (хорошо видна на ребре руки при сгибе мизинца).

С давних времен эта линия трактовалась как указание на брак. Однако надо обращать внимание на их значение в комбинации с другими знаками. Брак каждый человек воспринимает по-своему. Некоторые относятся к этим отношениям, как к рутине. Такие люди могут не иметь линий привязанности. Другие отдают браку всю жизнь и душу, у них на ладони просматриваются глубокие линии привязанности. Однако линии привязанности нельзя воспринимать как указание на узаконенный брачный союз. Эти линии часто можно наблюдать, когда вступления в брак не было, но человек любил так же, как если бы был связан узами супружества. Если встречается 1 линия, то будет одно увлечение, но глубокое. Чем длиннее линия, тем дольше сохранятся чувства.

Если линия начинается вилкой, это указывает на воздействие необычной силы, эффект сливающихся потоков в один.

Если линия разветвляется на конце, то отношения ослабнут. Однако это не всегда приводит к разводу. Если вилка неширокая — отчуждение не так серьезно, если заканчивается кисточкой — разлад чувств полный.

Если линия имеет разрыв, значит, в любовные отношения вмешиваются или прерывают их.

Когда одна линия глубже, чем остальные, — значит, эта привязанность наиболее сильная. Если две линии проходят рядом и имеют одинаковую глубину — человек будет влюблен одновременно в двоих.

Если линий много, но при этом одна из более ранних имеет на конце усиливающееся углубление — это значит, что прежняя любовь никогда полностью не исчезнет.

Если две линии расположены близко к друг другу и верхняя из них тонкая, причем ее длина и другие знаки подтверждают факт брака, а нижняя линия более сильная, человек заключит брак ради выгоды, а не по любви.


ну и ну!
В семье Джоли и Питта властвует матриархат 

— С самого раннего детства Анджелина Джоли была экзальтированной особой, в ней присутствует бунтарский дух, — комментирует снимок Юрий Ганжа. — Ей ничего не стоит закатить истерику или использовать кого-нибудь как боксерскую грушу, ей свойственны вспышки ярости и гнева (повышенное кровяное давление), временами она меняет свои жизненные принципы. Ей постоянно нужно получать дозу адреналина — она азартна, способна на безумства, может легко и просто поставить все свое состояние на карту. Независимость в поступках и суждениях делает из нее отменного лидера (местами доходит до тирании). В семье Джоли и Питта, бесспорно, властвует матриархат. Если Анджела что-то задумала, ее не остановить, и она никогда не признается, что была неправа. Слава привлекательна, но для нее это не самоцель, ее цель — жизнь по своим правилам.
Несмотря на мужские задатки в характере, ей нужна поддержка семьи, временами чувствует себя одинокой.
Джоли, как любая женщина, очень чувствительна, реагирует на любое неуважительное отношение к себе, способна мстить обидчику. Как все публичные люди — с длинным мизинцем; при рассмотрении фаланг можно с уверенностью сказать, что она может без смущения выступать перед миллионной аудиторией. Способна написать роман. Я не удивлюсь, если узнаю, что она правит сценарии.
Джоли практична, расчетлива, решения принимает достаточно быстро, но не хаотично. В любви и сексе далека от предрассудков, склонна к экспериментаторству. 
После 30 лет у нее произошла переоценка жизненных ценностей и смена позиции в сторону благотворительности. В 40 с небольшим Джоли ожидают неприятности в личной жизни.

Дорогие читатели! Если вы хотите узнать свою судьбу, Юрий готов вам помочь. Вы можете задать хироманту один вопрос, описав ситуацию и прислав очень четкий, увеличенный снимок обеих ладоней. Хорошо, если вы отдельно снимете часть правой ладони (без пальцев). Снимки лучше делать в режиме макросъемки.  
Пишите нам по адресу: г. Калуга, ул. Комарова, 36, «Калужский перекресток», или по адресу электронной почты: [email protected]
О том, что рассказал хиромант Юрий Ганжа двум калужанкам, приславшим снимки своих ладоней, читайте в газете "Калужский Перекресток" на стр. 50.


Автор: Светлана ТЕПЛЯКОВА.
Опубликовано: 29.07.2008 15:36 0 167858
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев