Птички, солнышко, цветочки – лепота! Запускаем новый конкурс!

Опубликовано: 17.05.2021 15:55 62 35153
Птички, солнышко, цветочки – лепота! Запускаем новый конкурс!

Вот и пришла настоящая весна. Птички поют, солнышко светит, столбики термометров перевалили за +25, одним словом, лепота!

А тут еще и важный праздник на носу. Называется он -  Всемирный день охраны окружающей среды и отмечается 5 июня.

Вот мы и решили, что самое время наглядно показать, ту самую среду, которая нас окружает и которую мы обязаны беречь. А именно, природу – мать нашу.

Конкурс фотографий на тему природы и всего ее разнообразия мы и начинаем сегодня, а закончим как раз ко дню охраны этой самой природы. Итоги мы подведем накануне праздника, в пятницу 4 июня.

Принять участие в нашем конкурсе достаточно просто. Для этого достаточно загрузить в комментарии свою фотографию на тему природы. 10 фото, которые наберут наибольше количество лайков от калужан, выходят в финал, трое победителей которого получат от нас призы!

От одного участника принимается до трех фотографий (можно и больше, но в финал могут попасть не более трех от одного участника).

Первый приз – Сертификат на тысячу рублей на посещение батутного центра «Невесомость»Второй и третий приз – книга «Готовим почву для идеального урожая».

Фото в комментарии принимаются до 26 мая включительно, а с 27 мая по 3 июня включительно состоится финальное голосование, в ходе которого надо будет выбрать трех победителей. Их имена мы назовем в субботу, 4 июня.

Опубликовано: 17.05.2021 15:55 62 35153
Тэги: конкурс
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев