«ТОП-МАРШРУТ» с Калужским Бизнес-журналом

Опубликовано: 11.06.2014 16:17 0 5332
«ТОП-МАРШРУТ» с Калужским Бизнес-журналом
В преддверии главного праздника читателей и клиентов Калужского Бизнес-журнала — Дня предпринимателя — на площадке ТРЦ «Торговый квартал» сотрудники издания совместно с партнерами прокладывали «ТОП-МАРШРУТ».

Начался он на открытой площадке, собрав сильную половину бизнес сообщества Калужской области. Интрига сохранялась до последнего момента. Организаторы мероприятия загадочно улыбались, гости с интересом рассматривали прибывающую на площадку авто- и мототехнику.

С самого начала устроители автомобильной акции объявили: «Сегодня не будет официальных речей и выступлений. Сегодня мы будем отдыхать. Будем прокладывать «ТОП-МАРШРУТ» из детства во взрослую жизнь на авто- и мототехнике».

Игрушечное детство почти каждого мальчишки начинается с машинки на пульте управления. Представители клуба автомодельного спорта продемонстрировали возможности своих знаменитых моделей, которые уже не раз завоевывали призовые места на российских соревнованиях в Орле, Брянске, Туле и Москве.

Дальше эстафету «ТОП-МАРШРУТА» подхватили мотоциклы и квадроциклы, увлечение которыми начинается у мужчин в юности. Увидев, как легко за считанные секунды квадроцикл преодолел все неровности местного ландшафта, гости дружно сделали вывод: эта техника — для наших дорог!

Детство и юность позади, парни повзрослели, занялись бизнесом. На смену мотоциклам пришли кроссоверы и внедорожники. На празднике гостям представилась возможность пройти тест-драйв на новых автомобилях. Компактные кроссоверы с максимумом современных элементов надолго привлекли внимание представителей калужского бизнеса, каждый хотел почувствовать комфорт современного салона и ощутить легкость и удобство управления автомобилями.

Продолжился «ТОП-МАРШРУТ» в конференц-зале, где состоялось знакомство гостей праздника с новой информационно-развлекательной радиостанцией в Калуге и удивительным экопоселком, расположившимся на лоне девственной природы Юхновского района Калужской области.

«ТОП-МАРШРУТ» проложен! Можно перевести дух и пообщаться за чашкой чая.

С праздником, уважаемые партнеры! С Днем предпринимателя!
Опубликовано: 11.06.2014 16:17 0 5332
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев