Бал благотворителей

Опубликовано: 17.01.2013 16:29 0 3612
24 ноября в Доме музыке впервые состоялся благотворительный бал предпринимателей земли калужской, посвященный 20-летию Калужской торгово-промышленной палаты.

Оригинальную идею и сценарий праздника разработала Анна Сенатова. Режиссером-постановщиком выступил Игорь Кумицкий. Художником, оформившим Дом музыки в стиле купеческих особняков XIX века, стала Людмила Некрасова.  

Генеральными спонсорами благотворительного бала выступили дизайн-салон «Люжанэ» (Людмила Дорофеева), АКБ «Фора-Банк» (Андрей Морозов) и ЗАО «Элмат» (Леонид Меерович). Информационным партнером — Калужский Бизнес-журнал.

Открылся вечер музыкально-театрализованным представлением в духе калужских купеческих балов — с танцами, жестоким романсом и парижским шансоном (Ги Леже), поздравлениями, любовным сюжетом и настоящей дуэлью.

Митрополит Калужский и Боровский Климент подписал благодарственное письмо, которое по его благословению было вручено Калужской ТПП в связи с юбилеем. 

В программе бала предпринимателей было много ярких выступлений и музыкальных подарков: муниципального камерного оркестра под руководством Гарри Азатова, калужско-французского ансамбля народной песни «Хоровод», театра «Коляда» и других.

Ярким украшением вечера стал показ новой коллекции от Дома моды NL STYLE (Наталья Кашинцева и Елена Привалова). Помимо праздничной программы и бальных танцев гостей ждало много сюрпризов. Один из них – лотерея с подарками, любезно предоставленными дизайн-салоном «Люжанэ», а также сертификаты от автосалона «Авто-Славия» и другие.

Благотворительный фонд  Red Nose (Дмитрий и Екатерина Плотко) провели аукцион уникальных фоторабот из различных уголков мира и произведений художников. Вырученные средства – почти 80 тысяч рублей — пошли на лечение больных детей: Левы Рубанова и Даши Атаман — в Клинике восточной медицины в Москве.

Завершился вечер изысканным ужином в галерее Дома музыки, который был организован компанией «Фреш Кейтеринг». 
















Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Фото: Калужская ТПП
Опубликовано: 17.01.2013 16:29 0 3612
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев