Деловой юбилей

Опубликовано: 17.01.2013 14:50 0 3270
29 ноября в пресс-центре Агентства «Комсомольская правда-Калуга» состоялось юбилейное заседание расширенного редакционного совета Калужского Бизнес-журнала, посвященное пятилетию выхода первого номера в нашем городе.

С приветственным словом и поздравлениями к гостям по скайпу обратился шеф-редактор федерального «Бизнес-журнала» Денис ВИКТОРОВ. От лица федеральной редакции он поблагодарил калужских предпринимателей и управленцев за вклад в развитие регионального бизнеса.

С поздравительными видеобращениями в адрес Калужского Бизнес-журнала и пожеланиями дальнейшего роста медиа-бизнеса выступили заместитель губернатора Калужской области Максим ШЕРЕЙКИН и управляющий Калужским отделением Сбербанка России Алексей ЛАПТЕВ.

Главный редактор Калужского Бизнес-журнала Алексей УРУСОВ представил основные итоги деятельности издания в Калуге. Он подчерк­нул, что «Бизнес-журнал» остается самым массовым деловым изданием и входит в число лидеров деловой прессы России. За минувшие пять лет журнал завоевал прочные позиции ведущего делового регионального издания.

В ходе заседания редакционного совета состоялось обсуждение актуальной темы: «Прогнозы и ожидания: каким будет для бизнеса наступающий 2013 год?». Ведущим спикером дискуссии выступил доктор экономических наук профессор кафедры Института управления, бизнеса и технологий Владимир Круглов.

Генеральный директор юридической компании «Атри групп КЛГ» Галина КАРНАФЕЛЬ представила основные изменения в действующем законодательстве, которые окажут влияние на предпринимательскую деятельность в новом году.

О формах поддержки малого бизнеса рассказала заместитель исполнительного директора Государственного фонда поддержки предпринимательства Калужской области Наталья ЮВЕНАЛИЕВА. Председатель Калужского отделения «Деловой России» Денис ШАУЛИН сообщил о том, какой стратегии необходимо придерживаться предпринимателям, чтобы сохранить темпы развития собственного бизнеса.

По прямой телефонной линии директор департамента стафф-лизинга рекрутинговой компании «Бигл» Кирилл ЕРОХИН (Москва) сделал свой прогноз относительно тенденций развития кадрового рынка калужского региона в следующем году.

В заключительной части встречи состоялось торжественное вручение членам редакционного совета, партнерам и экспертам благодарственных писем федеральной редакции «Бизнес-журнала» за подписью Дениса Викторова. В частности, шеф-редактор журнала поблагодарил членов редсовета за плодотворное сотрудничество в уходящем году и пожелал достижения новых вершин в бизнесе в 2013-м.



На юбилейном редсовете  подвели итоги пятилетия журнала.



Владимир Круглов (на фото — справа) представил экономические прогнозы 
для калужского бизнеса в 2013 году.



В этот день журнал получал подарки и поздравления 
от партнеров и читателей.



Благодарственное письмо вручено Денису Шаулину («Деловая Россия»).
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 17.01.2013 14:50 0 3270
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев