TUI Hotel Kaluga : Первый в России — Первый в Калуге

1 октября TUI Hotel Kaluga — первый в России отель немецкой корпорации TUI Hotels & Resorts — гостеприимно распахнул двери для первых клиентов.
11.10.2010, 15:30
0 3714
Читайте KP40.RU:

1 октября TUI Hotel Kaluga — первый в России отель немецкой корпорации TUI Hotels & Resorts — гостеприимно распахнул двери для первых клиентов.

Корпорация TUI Hotels & Resorts представлена во многих странах мира: Австрии, Германии, Греции, Италии, Марокко, Турции и других. Новый международный бренд TUI Hotel отличается ярким дизайном, атмосферой открытости и гостеприимства, высоким сервисом и доступными ценами. Наконец-то отель TUI Hotel появился и в России.
— Стратегическое месторасположение под Москвой объясняет выбор старинного русского города для реализации десятков крупных инвестиционных проектов ведущих мировых брендов. Открытие первого в России отеля TUI Hotel Kaluga наглядно показывает наше стремление привнести в существующий гостиничный сектор абсолютно новый отельный продукт, стать неотъемлемой частью Калуги, — подчеркнул генеральный директор ООО «ТУИ Хотельменеджмент» Эберхард Граупнер.
TUI Hotel Kaluga — первый отель категории «четыре звезды» в регионе — рассчитан на 210 номеров. Отель на 136 номеров имеет одно- и двухместные номера класса «Комфорт», «Премиум» и «Делюкс», два номера «Бизнес-люкс» и номер «Супериор бизнес-люкс», оснащенный кухней-столовой и прилегающей к ней комнатой для переговоров. Три номера отеля предназначены для проживания гостей с ограниченными возможностями. Просторные двухкомнатные номера категории «Люкс» имеют раздельные спальные комнаты и гостиную, оснащены дополнительной ванной, душевой комнатой, туалетом с биде. Все номера отеля оборудованы звукоизоляционными дверьми.
Просторные и стильно меблированные номера имеют светлые французские окна и удобные кровати, а также душевые кабинки. Каждый номер оборудован кондиционером, мини-баром, сейфом, проводным телефоном, бесплатным Интернетом, розеткой с разъемом RJ45 для электронных устройств с выводом на LCD-телевизор высокого разрешения с экраном 42 дюйма со спутниковым телевидением. Таким образом, уютный гостиничный номер TUI Hotel Kaluga сочетает в себе высокотехнологичный офис и развлекательный центр одновременно.
74 апартамента в Апарт-отеле — это номера повышенной комфортности «Студио», а также двух- и трехкомнатные апартаменты с кухней, оборудованной бытовой техникой: холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной. В Апарт-отеле установлен автомат по продаже напитков и закусок. Одним словом, апартаменты оснащены всем необходимым для длительного проживания бизнес-туристов и гостей. Причем, чем длительнее срок проживания, тем ниже суточная стоимость номера.
В уютном холле TUI Hotel Kaluga царит гостеприимная атмосфера. Здесь можно пообщаться, почитать свежую прессу, поработать на лэптопах, наконец, взять что-нибудь выпить с друзьями в баре «Тройка» или в ресторане «Эрлкёниг» с застекленным зимним садом, где завтрак — шведский стол с богатым выбором европейских и национальных блюд и напитков — уже включен в стоимость проживания.
На территории отеля находится прекрасный бар-ресторан «Тайм-Аут» — идеальное место для коктейлей, вкусных горячих закусок и культурно-развлекательных программ с друзьями или деловыми партнерами.
Снять напряжение после рабочего дня, зарядиться энергией, обрести гармонию души и тела гостям помогут в SPA-центре «Надежда». Выбор процедур удовлетворит даже самого
взыскательного клиента: фитнес-зал с кардиотренажерами, солярий, массажный кабинет, две финские сауны, хамам, салон красоты и комната для релаксации. Посещение сауны и фитнес-центра для гостей, проживающих в отеле, также включены в стоимость номера.
TUI Hotel Kaluga оборудован по последнему слову техники, что открывает возможность для проведения конференций, тренингов и презентаций на самом высоком уровне. В холле отеля расположены две комнаты для переговоров «Вольфсбург», которые при желании могут быть объединены между собой (максимальная вместимость — до 36 человек). Просторный конференц-зал «Калуга» рассчитан на деловые, корпоративные и праздничные мероприятия вместимостью до 130 человек. При необходимости конференц-зал может разделяться подвижной звукоизолирующей перегородкой. В холле предусмотрены также два локальных интернет-места с высокоскоростным доступом в Интернет.
В TUI Hotel Kaluga позаботились о комфорте клиентов: всегда внимательный и вежливый персонал прекрасно владеет иностранными языками, территория отеля находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной службы безопасности. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка. Отель включает услуги прачечной и няни для детей (по запросу).
Побывав в новом международном бизнес-отеле, вы обязательно почувствуете неповторимую атмосферу русского гостеприимства в сочетании с европейским сервисом.

TUI Hotel Kaluga: ул. Автомобильная, 6,
тел. (4842) 211–000, факс: (4842) 211–001,
E–Mail: info@tui–hotel–kaluga.com
www.tui–hotel–kaluga.com

Автор: Сергей ПЕТРОВ.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
1 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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