Выгодные решения

Опубликовано: 08.10.2010 10:09 0 2664

Тот, кто постоянно работает с информацией, прекрасно знает, что Интернет — кладезь любых данных, найти которые можно с помощью нескольких кликов. Достаточно лишь правильно задать запрос. Однако не все знают, что выйти в Интернет можно в любом месте и в любое время. В этом нам поможет беспроводной мобильный Интернет, благо в нашем городе уже обеспечено хорошее покрытие сетями «третьего поколения» мобильной связи.
Пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом по технологии 3G, которая обеспечивает скорость доступа до 3,6 мегабит в секунду, можно и с мобильного телефона, однако гораздо удобнее это делать с использованием портативного USB–модема. Например, комплект «МТС Коннект», состоящий из портативного модема с поддержкой работы в сетях 2G (GPRS, EDGE) и 3G и специального тарифного плана для активных интернет-пользователей, крайне удобен тем, что не требует установки специального программного обеспечения с диска. Установка происходит автоматически при подключении модема к персональному компьютеру, ноутбуку или нетбуку. Кроме того, компания МТС на протяжении последнего года постоянно снижает цены на эти устройства ввиду повышенного спроса. В настоящий момент приобрести модем в комплекте с экономичным интернет-тарифом можно всего за 590 рублей.
Более того, при приобретении комплекта «МТС Коннект» в настоящее время вы получите четыре месяца бесплатного Интернета в подарок. По истечении этого периода можно будет подключить пакеты трафика в 100, 250, 500 или 1000 мегабайт по выгодным ценам либо одну из безлимитных опций на выбор: «Безлимит Mini» за 390 рублей в месяц со скоростью доступа в 128 килобит в секунду, «Безлимит Maxi» за 690 рублей в месяц со скоростью доступа в 512 килобит в секунду или «Безлимит Super» за 1 190 рублей без ограничений по скорости.
Для тех, кому необходим доступ в Интернет для просмотра новостей, общения в ICQ, социальных сетях или, например, пользования интернет-картами, выходом может стать пользование Интернетом с мобильного телефона. Многие современные телефоны поддерживают работу в сетях 3G. Ввиду высоких скоростей пользователи 3G с телефона начинают больше скачивать, в результате растут расходы на сотовую связь. Именно для тех, кто много пользуется доступом в Сеть с мобильного телефона, компания МТС разработала тариф «Супер Онлайнер». Это удобный тариф без абонентской платы. Кроме того, недавно компания МТС сообщила, что на тарифе «Супер Онлайнер» на треть снижены цены, теперь один мегабайт трафика стоит от 1,95 рублей.
Однако и для пользователей «обычных» тарифов существуют выгодные предложения, а для особо активных web–пользователей — даже безлимитные опции. Одним из лучших предложений на рынке можно считать опцию МТС «БИТ» («Безлимитный Интернет с телефона»). Всего за 99 рублей в месяц вы получите безлимитный доступ к электронной почте, социальным сетям, сможете совершенно спокойно перемещаться по интернет-пространству при нахождении на всей территории Центрального федерального округа, не задумываясь о стоимости пользования Интернетом с мобильного. А если у вас, например, есть необходимость в доступе в Сеть на непродолжительное время, вы можете подключить новую опцию МТС «БИС» («Безлимитный Интернет на сутки»).
Налицо повышенное внимание одного из крупнейших операторов связи к услугам передачи данных, что во многом обусловлено дальнейшим развитием сетей 3G и повышением уровня потребления интернет-трафика абонентами МТС в Калуге.


Автор: Игорь Смирнов.
Опубликовано: 08.10.2010 10:09 0 2664
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев