В Калуге пройдет семинар по успешному участию в закупках 223-фз

Для компаний малого и среднего бизнеса
18.06.2019, 09:11
0 10184
Читайте KP40.RU:

20 июня в Калуге состоится крупное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса – АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП), совместно с партнерами, при поддержке Правительства Калужской области проводит семинар на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» в соответствии с Федеральным законом № 223

«О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Мероприятие будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний: Корпорации МСП, крупнейших заказчиков, представленных в Калужской области (в т.ч. ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети») представителей электронных торговых площадок: АО «ТЭК-Торг» и др.

Семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов. Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

В рамках семинара планируется

  1. Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.
  2. Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.
  3. Обсудить вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса г. Калуга и Калужской области в закупках крупнейших государственных корпораций.
  4. Изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров. 

В мероприятии примут участие:

  • Представители Правительства Калужской области.
  • АО «Корпорация МСП».
  • Крупнейшие заказчики региона.
  • Общественные объединения предпринимателей, а также электронных торговых площадок.
  • Представители других структур, работающих в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.

По итогам семинара, каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках. Презентационные и методические материалы будут доступны для дальнейшего использования всем слушателям.

Мероприятие пройдет: г. Калуга, ул. Ленина, д. 93 (Городская управа, зал «Циолковский», 1 этаж),

Начало в 10:00.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте: семинар-мсп.рф

Участие бесплатно. Количество мест ограничено.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
2 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
eyJpdiI6ImdWelFCSzI2dStNNGJzOXMrWW9QTHc9PSIsInZhbHVlIjoiL0s3MGRYcFZzSFV4RlY3Y1ZJajB2ZEROdVVveGJHdkozU3NKTnB5eEtpTTA5NkYvdVdOUFkrR2VFWGMwR1ZiWUI5WjZHTHFPWGNmNnJJeWxyOGQ2Q2VscHMzTXA0eHJRWkppbzlYSVVGOWRSOEFHR2lPUkhOWjl4N0VkV1BFdnZPKzludDBpMkoxUFpTdlZWc2RRclUya1ZJcktCZHRLNVR1dlUzcE1QdmtCUnh4MlBPWVlJcCtQbjNVOHJUd0Z5M2kvaStkSnNad09aRDg3MUVRRzRvRVZxazNzMS9sNDMxSW8xS1hka01OcEVRcWdDRFlhVER2VjBFYlNYRGFMbDkvb0pEK2pLbjZzZ1g3OWpjU0dRdUJhQjUyeVdUMlFJZkFubzVSb3FuSkpFZzNQWGF6SUVUZ2xMVzNLRTNRMnhUQk5tcjQ1SGNQWXFLRWVObGV4TjhvcnpkK3lEaEk0aENCbmY4WkJLZ0NHM29kd09scldobVdYaThXQ1pZVlBzeHFDUVdvc3JPMTZPaWxHeURyS1lCaDd4ZGo4bEp5L2NlV2t3cm54MUNDRlN5Q2UwNWxBbDVrYmEzdDJQVS9jeSIsIm1hYyI6IjNiYjkwYzA2NWY1YTk1NzNjODc3OGY1YTg4OTFiMGM3ZWQ1ZDFmOTQ5ZDgzMTc2YjAyYjcxM2YyMjc4ZDE3MTciLCJ0YWciOiIifQ==
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