Владислав Шапша отметил модернизацию калужской компании с 30-летней историей
Предприятие «Коралл» отметило своё 30-летие значительными инвестициями в модернизацию — на обновление производственных мощностей было направлено 700 миллионов рублей. Об этом сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша.
Многопрофильный холдинг объединяет 15 предприятий, которые выпускают мебель, посуду, комплектующие для автомобильной промышленности и другую продукцию. Продукция компании представлена более чем в 500 городах мира. На предприятиях холдинга работают тысячи жителей Калужской области, значительная часть из которых проживает на Правобережье.
Глава региона подчеркнул, что поддержка семей сотрудников является одним из приоритетов корпоративной политики компании. В честь юбилея традиционно прошёл День семьи и спорта, а также был организован День открытых дверей для родных и близких работников.
