Пассажирский автобус улетел в кювет и перевернулся

Опубликовано: 10.12.2018 14:25 4 11728
Пассажирский автобус улетел в кювет и перевернулся

Утром в понедельник, 10 декабря, в районе деревни Войлово на дороге между Людиново и Жиздрой съехал с дороги в кювет пассажирский автобус «Киа». Он следовал из Брянской области в Москву, рассказали нам в управлении МВД по Калужской области.

Обстоятельства аварии сейчас уточняются. Известно, что в салоне находились 11 человек. Никто из людей не пострадал.

- По стечению обстоятельств, в салоне автобуса в качестве пассажиров находились трое сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Людиновский», следовавшие в служебную командировку, - подчеркнули в полиции. - Не растерявшись в сложившейся ситуации, в первые секунды после аварии прапорщик полиции Сергей Добычин, сержанты полиции Артем Маркин и Антон Петров приняли меры к незамедлительной эвакуации граждан из транспортного средства. Полицейские помогли другим пассажирам выбраться из перевернувшегося автобуса через оконные проемы и удалиться от места происшествия на безопасное расстояние, после чего сообщили о случившемся в оперативные службы.

По данному факту проводится проверка.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия в Калуге или области, пишите на [email protected].

Опубликовано: 10.12.2018 14:25 4 11728
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев