Следователи озвучили три версии гибели семьи паломников

Опубликовано: 11.12.2013 11:21 9 8346
Следователи озвучили три версии гибели семьи паломников
Как мы уже сообщали, вечером во вторник, 10 декабря, в Сосенском обнаружили тела четырех человек - 50-летнего мужчины, его 45-летней жены и двух детей 10 и 13 лет. Утром в среду следователи озвучили три предварительные версии их смерти.

- Рассматриваются три основные версии – вирусное заболевание, пищевое отравление и отравление угарным газом, - говорят в калужском региональном управлении Следственного комитета. - Все продукты питания, медицинские препараты, находившиеся в квартире, изъяты, проводится осмотр газовой колонки с участием специалиста.

По предварительной информации, смерть наступила примерно за сутки до их обнаружения. Последний раз этих людей видели живыми 8 декабря.

Четверо погибших имели двойное гражданство – российское и израильское. Длительное время они жили в Израиле, а в августе 2013 года приехали в Свято-Алексиевскую пустынь в Ярославской области. В Сосенском семья арендовала квартиру 29 ноября. Они перебрались в Калужскую область, чтобы посетить святыни в Оптиной пустыни.

Также, как нам стало известно, в семье есть еще один ребенок - старший сын. Однако 23-летнего молодого человека не выпустили из Израиля, так как он должен отслужить в армии.
Опубликовано: 11.12.2013 11:21 9 8346
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев