Иномарка вылетела на тротуар и задавила пешехода

Опубликовано: 30.09.2013 11:33 8 9256
Иномарка вылетела на тротуар и задавила пешехода
В воскресенье, 29 сентября, в Перемышле погибла 76-летняя женщина. Пенсионерка шла по тротуару на улице Коммунаров. В этот момент водитель на Volkswagen Golf не справился с управлением, машина вылетела на тротуар, сбила старушку и врезалась в забор (на фото).

Пенсионерка скончалась на месте аварии. Как нам сообщили в калужском управлении ГИБДД, водитель в момент аварии был трезв. В рубрике «Я-репортер» наш читатель drughunter рассказал, что у него не было прав, однако эту информацию в полиции опровергли.

В тот же день погиб 30-летний мужчина, которого сбили на 142 километре дороги «Вязьма-Калуга». Водитель скрылся с места аварии. Обстоятельства ДТП уточняются.

В пятницу, 27 сентября, в Людиново под колесами Ford Focus оказался 9-летний мальчик. Ребенок выбежал на дорогу в неположенном месте из-за стоящей маршрутки. Школьника с переломами госпитализировали.

Всего за три дня на дорогах Калужской области произошло 20 аварий, в которых погибли три человека и 22 получили травмы. В 370 ДТП повреждены лишь транспортные средства.  

Фото: ГУ МЧС России по Калужской области.
Опубликовано: 30.09.2013 11:33 8 9256
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев