Стартуем в лето 30 мая с «Лаврово-Песочней»!

Опубликовано: 27.05.2015 12:19 24 10401

Вместе с неуклонно надвигающейся жарой приходят мысли о пляже, тёплом песке и купании. И, как всегда, 30 мая «Лаврово-Песочня» открывает двери в лето. С этого момента нет больше сомнений, куда поехать с семьёй на выходные, где провести спонтанный  вечер, если ты молод и мобилен, как отдохнуть с комфортом в первозданном природном уголке.

К купальному сезону готовы!

За обновлениями на базе отдыха не успеваешь следить. В прошлом году гостей встречали обустроенный пляж, аквагорки, катамараны и детские аттракционы. К зиме вырос горнолыжный склон. В нынешнем сезоне база приросла пятью двухэтажными коттеджами с беседками, мангалами и парковками, просторными гостиничными номерами, расширенным рестораном и увеличенным пляжем. К купальному сезону Песочня полностью готова. 

Зажигают звёзды! 
Как всегда, в конце весны мы приглашены на День открытых дверей. Пляжные удовольствия, вкусный шашлык, музыка, отдых, общение и «сиреневый вечер» - романтичный, танцевальный, тёплый. Вас ждут и фейерверк, и дискотека со звёздами. В этот раз зажигать будем вместе с Ираклием Пирцхалавой и группой «Римские каникулы».

Начало в 18:00
 

Начнём с азартом 
Становится традицией начинать День открытых дверей с соревнований на Кубок губернатора Калужской области. 30 мая за победу будут бороться команды «Фольксвагена», «ПСМА Рус», «Галантуса», «Ново-Нордиска», «Камина», сборной молодёжного бизнеса и другие. В прошлом году страсти так накалялись, что спортсмены порвали канат, а болельщики – сорвали голоса. Будем болеть за участников «Дня здоровья и спорта». То ещё зрелище!

Начало в 12:00

В промежутках между экзаменами разрядка не повредит!
Для активных болельщиков есть задачки посложнее. Квест для молодёжи – хорошая разрядка после учебного года. Записаться в команды можно на месте.
С малышами будут работать аниматоры. 
 
А что с дорогой?
Зимой проходило голосование за асфальтирование дороги к базе отдыха. Калужане проголосовали ЗА. Сейчас проведен первый подготовительный этап – дорога расширена и теперь встречный транспорт сможет разъехаться не только в специальных местах, но и на протяжении всего пути 

 

Лето начнётся 30 мая на базе отдыха «Лаврово-Песочня»! Приезжайте - все развлечения, въезд и парковка на территории в этот день бесплатные! Автобусы ходят каждый час, начиная с 12:00 от конечной остановки на Северном.
Телефон для справок: +7 910 600 33 70

 

 Реклама. Информация на момент публикации

 

Опубликовано: 27.05.2015 12:19 24 10401
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев