Выставка цветов в ТРЦ «Торговый Квартал».

Опубликовано: 06.03.2015 12:29 0 10098
Выставка цветов в ТРЦ «Торговый Квартал».

5 марта, в торгово-развлекательном центре «Торговый Квартал», расположенном по адресу ул. Московская, 338А, открылась выставка цветов. Компания-организатор выставки – Цветочная сеть «Галантус и К».

Выставка «Весна в любимом городе» посвящена самому весеннему и прекрасному празднику – 8 марта.
В прошлом году экспозиция проводилась в выставочном павильоне «Галантус и К»  на Правом берегу, но этой весной организаторы решились на нестандартный ход и выставка переехала в торгово-развлекательный центр. 

Флористы цветочной сети устроили в ТРЦ «Торговый Квартал» настоящую цветочную феерию: на входе посетителей встречает сельский домик в цветах, на фудкорте ТРЦ появились композиции «Арка влюбленных», «Фасады домов», «Цветочная поляна», «Мастерская художника», «Ретро-автомобиль» и другие. Специальным подарком прекрасным посетительницам к празднику станет возможность сделать фотографию в платье из живых цветов!

«Что любят девушки? Шопинг и цветы! В этом году мы решили совместить две этих вещи в «Торговом Квартале», - прокомментировала выбор места проведения выставки специалист по развитию цветочной сети «Галантус и К» Катерина Кармак.

На выставке посетителей ждут ежедневные мастер-классы на весеннюю тематику: уроки флористики, упаковка подарков, мастер-класс по весеннему макияжу и прическам, гончарная мастерская. Также в программе выставки выступления музыкантов, мимов, жонглеров, шаржистов. Традиционным участников мероприятия станет компания «Мосигра», с предложением оценить свои новинки всем желающим.


Выставка работает в режиме 10:00 – 22:00, с 5 по 8 марта. Вход свободный.

Опубликовано: 06.03.2015 12:29 0 10098
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев