Калуга отпраздновала Масленицу с РУССТРОЙБАНКом

Опубликовано: 26.02.2015 14:00 0 5407

С самого утра здесь царила атмосфера радости и веселья. Русские народные песни, танцы, шутки, конкурсы. Калужан угощали ароматным горячим чаем с блинами, баранками, конфетами… Издревле на Руси было принято Масленицу отмечать весело, с размахом, от всей души. РУССТРОЙБАНК - один из универсальных банков страны – бережно относится к старинным традициям, поэтому с радостью поддержал праздник, став основным партнёром Масленицы. Сотрудники РУССТРОЙБАНКа вместе с калужанами и гостями города провожали зиму, встречали весну. И приготовили подарки для главного конкурса «Потешный столб», без которого не обходится ни одна Масленица. Призы - просто отличные, и главное, полезные: мультиварка, блендер, радиотелефон, пылесос, планшет, микроволновая печь, набор посуды, электробритва…  

Покорить «Потешный столб» вызвались десять смельчаков. Калужане подбадривали их, кричали, хлопали, свистели! Первым на самом верху, буквально за пару минут, оказался Сергей Макаров и выиграл планшет:

- Я 6 лет подряд участвую в таком конкурсе. Планшет - лучший приз, который я снял! Очень доволен! Хочу сказать спасибо РУССТРОЙБАНКу за такой подарок!  

Быстро взял высоту и Сергей Сысоев:

- Я уже давно хотел выиграть мультиварку, сегодня специально за ней лез. Пользоваться будем вместе с женой, а в будущем, думаю, и нашим детям она пригодится. Спасибо РУССТРОЙБАНКу за такие замечательные призы!

Буквально за полчаса все призы со столба были сняты. Руководитель Калужской региональной дирекции АО «РУССТРОЙБАНК» Вера НИКУЛИНА поздравила калужан с Масленицей, а десятерым смельчакам, добравшимся до вершины столба, вручила заслуженные призы.  

- РУССТРОЙБАНК - не просто финансовое учреждение. Мы стремимся быть полезными, нужными калужанам, - сказала Вера НИКУЛИНА. -  Для нас очень важны жизнь города, настроение горожан. Поэтому наш Банк активно участвует в общественной жизни Калуги, уделяет большое внимание социальным инициативам, проводит благотворительные акции. Мы подарили компьютеры храму Свв. Жен-Мироносиц, участвовали в организации Монетного шоу в День города, сделали подарки калужским ветеранским организациям. И, конечно, 9 Мая, в День 70-летия Победы, обязательно будем поздравлять наших дорогих ветеранов. Планов у нас ещё много - и на этот год ,и на будущее!  
 
РУССТРОЙБАНК уверенно входит в ТОП-150 крупнейших банков России. Результатом постоянного внедрения современных технологий, расширения спектра услуг и офисной сети стал значительный рост клиентской базы Банка. На сегодняшний день в Банке открыто более 26,5 тыс. счетов юридических лиц и более 92,3 тыс. счетов и вкладов физических лиц, что говорит о полном доверии к РУССТРОЙБАНКу. В Калуге Банк обслуживает и физических, и юридических лиц. Среди клиентов РУССТРОЙБАНКа в регионе – строительные и финансовые компании, производственные и торговые предприятия, предприятия гостиничного бизнеса и сферы охранных услуг. На сегодняшний день Калужская дирекция РУССТРОЙБАНКа обслуживает более 3000 физических лиц и более 170 организаций. Интерес к продуктам Банка огромный. Большой популярностью пользуется  программа «Поможем вашему делу!». Она рассчитана на малый и средний бизнес и выгодно отличается льготным расчетно-кассовым обслуживанием и бесплатным открытием расчетного счета. Это отличная возможность для старта бизнеса. Обо всех бонусах и обширной продуктовой линейке вы можете узнать подробнее, обратившись в универсальный офис Банка, расположенный по адресу: г. Калуга, ул. Театральная, 37/2. Обслуживание здесь всегда на высоте. Комфорт, оперативность, надёжность и безопасность – визитная карточка РУССТРОЙБАНКа.    

В старину говорили: «Как Масленицу встретишь, так и год жить будешь».  Масленицу Калуга встретила широко и с большой радостью. А значит, год для нашего города будет удачным. И РУССТРОЙБАНК уверен, что его клиентам весь год будут сопутствовать успех, достаток и процветание. Тем более что в честь юбилея - РУССТРОЙБАНКу исполнилось 20 лет -  проценты по вкладам стали выше.

АО «РУССТРОЙБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 3205. Реклама.

Опубликовано: 26.02.2015 14:00 0 5407
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев