VIP-поздравления калужан с Днем города

Опубликовано: 29.08.2014 15:45 7 6508

Глава городского самоуправления города Калуги Александр Иванов:

Дорогие калужане!

От всей души поздравляю вас с нашим общим замечательным праздником – с Днём города! 

Это праздник, объединяющий калужан разных поколений, искренне любящих родной город, радеющих за его будущее, трепетно оберегающих его историческое наследие.

Мы по праву гордимся Калугой – её славными традициями и современными достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми жителями.

За прошедший год благодаря вашей плодотворной работе Калуга добилась новых успехов в социально-экономическом развитии, промышленном производстве, благоустройстве города. Активно ремонтировались дворы и дороги, возводились новые жилые дома и объекты социальной инфраструктуры, успешно развивалась культурно-досуговая сфера. 

Сделан ещё один шаг в деле превращения Калуги в город, в котором людям будет комфортно жить и работать.  И это, прежде всего, заслуга жителей. Именно ваш добросовестный труд, неравнодушное отношение, участие в общегородских мероприятиях способствует тому, что жизнь меняется к лучшему, что все больше молодежи принимает решение остаться в родном городе и работать на его благо.

Свой очередной день рождения наша милая Калуга встречает похорошевшей, уверены, что вместе мы добьёмся новых впечатляющих успехов.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь к Калуге и заботу о ней. Только вместе нам под силу сохранить красоту нашего города, сделать еще более красивым и процветающим.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! С праздником, с Днем города!


Исполняющий полномочия Городского Головы города Калуги Константин Баранов:

Дорогие калужане!

Уважаемые гости нашего города!

30 августа Калуга отметит свой 643-й день рождения. Этот светлый праздник объединяет всех горожан независимо от возраста и рода занятий. В этот день мы чувствуем себя частью единого целого и безмерно гордимся своим любимым городом!

Калуга встречает свою годовщину новыми успехами и достижениями. В городе происходят хорошие перемены – строятся новые дома и социальные объекты, преображаются городские дворы и ремонтируются дороги. Открываются новые производства и реализуются международные инвестиционные проекты, создаются новые рабочие места.

И все эти преображения – результат нашего с Вами совместного труда, дорогие калужане! Благодаря таланту и упорству калужан имя нашего города звучит далеко за пределами региона.

Спасибо Вам, дорогие земляки, за любовь и преданность к родной земле, заботу о её благополучии. Уверен, что калужанам, сумевшим так изменить облик своего города к его празднику, и впредь будут посильны любые масштабные задачи. И пусть сегодняшний День рождения Калуги послужит очередной точкой отсчета в его дальнейшем успешном развитии.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья, оптимизма, мира и благополучия, новых свершений на благо любимого города!

С праздником, Колыбель космонавтики!



Опубликовано: 29.08.2014 15:45 7 6508
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев