Горожане смастерят мини-Калугу

Опубликовано: 25.05.2014 20:50 5 6110
Горожане смастерят мини-Калугу
Управление культуры горуправы объявило ко Дню города открытый декоративно-прикладной конкурс «Калуга в миниатюре». Всем желающим предлагается создать композицию с видами Калуги.

- День города – это праздник всех, кто любит наш уютный город и считает его самым лучшим местом на земле, - сообщают организаторы. - Красавица Калуга очаровывает каждого человека своим неповторимым обликом, парками и скверами, утопающими в цветах и зелени, многообразием скульптурных композиций и фонтанов, богатой историей и памятниками архитектуры. Для участия в выставке-конкурсе необходимо проявить фантазию и мастерство, изготовить авторскую работу с видами Калуги. Это могут быть исторические и культурные памятники, скульптурные композиции, любимые места и др.

В конкурсе могут принимать участие частные лица, семьи и организации с предприятиями. Возраст не ограничен.

Требования к конкурсной работе:

- Для изготовления работы могут быть использованы  любые подручные материалы (картон, фанера, глина, пластик, ткань и др.)
- Размер работы не менее: 50х50х50см (длина, ширина, высота);
- Работа  должна быть установлена на устойчивую основу и быть пригодна для использования на открытой площадке;
- Вес работы – не ограничен;

Всего будет три номинации: Калуга историческая, Калуга современная и Калуга будущего.

Сообщить о своем участие организаторам необходимо до 15 августа по электронной почте [email protected] либо по факсу (4842) 54-60-93. Также работу можно принести на улицу Салтыкова-Щедрина, 72, кабинет 13. Контактный телефон: (4842) 55-11-66 – Татьяна Алексеевна Павлова и Валентина Викторовна Маркова.

Все работы, созданные для конкурса, выставят 30 августа в Центральном парке культуры и отдыха. Победители получат призы, а все участники - дипломы.
Опубликовано: 25.05.2014 20:50 5 6110
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев