VIР-поздравления с Днем космонавтики

Опубликовано: 12.04.2014 09:21 3 6364
Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ:
Дорогие калужане и жители области!

Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником - Днём космонавтики.

Наш регион навсегда связан с реализацией заветной мечты человечества об освоении внеземного пространства. Именно на калужской земле К.Э.Циолковский сформулировал идеи, которые легли в основу теоретической космонавтики и сделали возможными полёты за пределы земной атмосферы.

Сегодня космическая отрасль служит укреплению безопасности страны, обеспечению экономического роста и научно-технического прогресса, способствует реальному повышению качества жизни людей.

Мы можем гордиться тем, что на протяжении многих лет научные коллективы и предприятия Калужской области вносят свой достойный вклад в развитие отечественного ракетостроения и реализацию космической программы.

Желаю вам здоровья, добра, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

Исполняющий полномочия городского Головы Калуги Константин БАРАНОВ

От всей души поздравляю вас с Днём космонавтики!
Подвиг наших великих соотечественников – Константина Циолковского, Сергея Королева, Юрия Гагарина и всех тех, кто смог поверить в силы человека и успешно реализовать первый космический полет, стал символом национальной гордости и неотъемлемой частью истории не только России, но и всей планеты.
Космическая отрасль имеет для России огромное значение, от ее развития зависит международный авторитет и влияние нашей страны. Отрадно, что и сегодня Калуга вносит существенный вклад в освоение космоса – многие предприятия нашего города работают над развитием отечественных космических программ.
Сердечно поздравляю всех калужан с Днём космонавтики – замечательным  праздником человеческого мужества, смелости и достижений нашей науки.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и благополучия, дальнейших успехов в труде на благо родного города!


Опубликовано: 12.04.2014 09:21 3 6364
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев