Vip-поздравления с 23 Февраля

Опубликовано: 21.02.2014 15:06 8 14966
Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ.

Уважаемые калужане и жители области!

Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества.

Этот праздник воплощает преемственность всех поколений российских воинов, показавших бесчисленные примеры  мужества,  героизма и самоотверженности на протяжении долгой  и славной истории нашей страны.

Верными хранителями ратных традиций являются наши ветераны, а также все те, кто сегодня в рядах Вооружённых Сил России стоит на страже мирной, созидательной жизни.

Многие жители Калужской области сегодня с честью несут нелёгкую армейскую службу, вносят существенный вклад в укрепление обороноспособности Родины. Уверен, что они чувствуют уважение и надёжную поддержку своих земляков.

От души желаю  защитникам Отечества новых успехов в службе, а всем жителям нашего региона – крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Исполняющий полномочия городского головы Калуги Константин БАРАНОВ.

23 февраля мы отмечаем поистине всенародный праздник – День защитников Отечества.

Этот день дает нам возможность, прежде всего, выразить сердечную благодарность тем, кто стоял и стоит на страже рубежей России, кто оберегает наш покой и мирную жизнь, для кого армия стала призванием и смыслом жизни.

23 февраля - еще один повод вспомнить ветеранов войн и военных конфликтов, отдать им дань памяти и уважения. Мы свято чтим память тех, кто отдал свои жизни за Отечество.

Безусловно, особые слова признательности — ветеранам — за ваш жизненный подвиг, ваш труд, за неоценимый вклад в развитие родного города. Всю свою жизнь вы трудились, защищая Родину, поднимая ее из руин. И сегодня ваш искренний патриотизм, ваша неиссякаемая энергия, мудрость, доброта и терпение служат для молодых примером жизненной стойкости, силы духа и любви к своей стране.

Этот праздник и для всех участников локальных войн, воинов-интернационалистов, солдат, офицеров, кто, выполняя свой воинский долг, героически защищает интересы страны, противостоит международному терроризму в горячих точках ближнего и дальнего зарубежья.

Особые поздравления– родным и близким тех калужан, кто несет сейчас военную службу. Им так важна и необходима поддержка семьи и друзей!

Крепкого вам здоровья, дорогие калужане, счастья, благополучия и долгих лет жизни!

Председатель гордумы Калуги Александр ИВАНОВ и депутаты.

Уважаемые калужане!

От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

В истории России 23 февраля занимает особое место. Это праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил или служит во благо Отечеству, кто мирным трудом или воинской доблестью вносит свой вклад в развитие и укрепление нашего государства.

Безусловно, особые слова признательности – ветеранам – за ваш жизненный подвиг, ваш труд, за неоценимый вклад в развитие нашего города. Всю свою жизнь вы трудились, защищая Родину, поднимая из руин города и сёла, строили, укрепляли экономику, обороноспособность государства, делали все возможное и невозможное для развития и процветания родного края.

И сегодня ваш искренний патриотизм, активная жизненная позиция, мудрость, опыт, доброта и терпение служат для молодых примером жизненной стойкости, силы духа и любви к своей стране.

В этот замечательный и светлый праздник сердечно желаем Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, семейного тепла, счастья, благополучия и долгих лет жизни!

Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий ЗЕЛЬНИКОВ.

Уважаемые калужане, воины российской армии, ветераны Вооруженных Сил!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества – праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории!

Свою верность делу и заветам героев, павших и живых, мы призваны подтверждать активным и сознательным участием в развитии новой России – процветающей, известной и уважаемой в мире. Руководствуясь при этом главным уроком, пережитым нашим государством в нелегкие времена: большие цели и большие достижения по плечу только единому и сплоченному народу.

От всей души желаю всем землякам, а особенно тем, кто достойно выполняет свой гражданский долг и несет службу в вооруженных силах и органах правопорядка, успехов в нелегком труде, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!
Опубликовано: 21.02.2014 15:06 8 14966
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев