VIP (и не только) поздравления с Днем города

В преддверии 642-летия мы попросили калужан поздравить Калугу с праздником!
Сергей ПЕТРОВ
30.08.2013, 16:30
25 12766
Читайте KP40.RU:
VIP-поздравления

Глава городского самоуправления Александр Иванов (на фото снизу),  городской голова Николай Полежаев (на фото сверху).
Дорогие калужане!
От всего сердца поздравляем вас с Днем города! Наша любимая Калуга отмечает 642‑ю годовщину!

Мы гордимся славной историей нашего города и уверенно смотрим в его будущее, которое создается сегодня благодаря вам, дорогие калужане, — вашему труду, таланту и любви к родному городу!

Последние годы реализуются проекты, которые призваны существенно улучшить не только внешний облик Калуги, но и качество жизни горожан. Многое уже сделано — Калуга прирастает новыми микрорайонами, развивается, благоустраивается, преображается, растет рождаемость, а калужане все больше радуют своими спортивными, научными и творческими достижениями. Однако многое еще предстоит сделать, и общими усилиями мы будем наращивать темпы и двигаться только вперед! Пусть наш город всегда процветает, чтобы жить в нем было радостно и комфортно!

Дорогие земляки! В этот праздничный день искренне желаем каждой семье здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь к родному городу!

С праздником вас, и отличного всем настроения!

В преддверии 642-летия  мы попросили калужан поздравить Калугу с праздником!

Евгений, предприниматель:
— Я желаю городу, чтобы он здравствовал и процветал. Пусть Калуга расширяется, чтобы она стала  большой и красивой.
Юлия, сотрудник банка:
— Желаю нашему городу процветания, зелени и хороших домов. А в первую очередь —-  чтобы сделали дорогу на Малинниках.
Тамара Спиридоновна, пенсионерка:
— Я желаю Калуге чистых дворов. Чтобы в них было много цветов и асфальтированные дорожки.
Виктор Иванович, пенсионер:
— Желаю калужанам, чтобы они курили поменьше, а городу — побольше красивых женщин, хотя в Калуге и сейчас их немало. Ну, и детей побольше чтобы в городе было!
Ольга, служащая:
— Калуге — дальнейшего процветания, дорог получше и цветов побольше. Мне нравится то, что сейчас в городе делается: красятся фасады, высаживаются клумбы. Настроение праздничное.
Лариса,  молодая мама:
— Я желаю городу, чтобы везде строили побольше детских площадок и было где поиграть детям. Сейчас там, где они играют, в основном машины стоят…
Андрей, гость города:
— Я желаю калужанам достойной зарплаты —чтобы все жители города получали минимум по 50 тысяч.
Антон, сотрудник отдела контроля качества:
— Хочу пожелать Калуге хорошей работы общественного транспорта. И пусть троллейбусов и автобусов ходит побольше, особенно по 6-му маршруту.
Екатерина, студентка:
— Я желаю Калуге побольше хороших фильмов в кинотеатрах, чтобы не хуже, чем в Москве, были. Ну, и цветов, конечно, чтобы уютнее стало в городе.
Сергей, таксист:
— Желаю городу, чтобы «зебр» было меньше, калужане переходили дорогу по правилам, а сотрудники ГИБДД следили не только за водителями, но и за пешеходами. А то ходят как хотят!
Марина, сотрудник отдела закупок:
— Городу — процветания, побольше инвесторов! И аттракционов в Парке культуры и отдыха. И вообще, побольше детских площадок и развлечений для детей. И чтобы дворы облагородили.
Влад, студент:
— Пусть жители получше относятся к своему городу и не мусорят, как сейчас, на его улицах. А самому городу желаю, чтобы все дороги отремонтировали и железнодорожные переезды привели в порядок.
Илья, грузчик:
— Я желаю Калуге, чтобы в городе везде зеленели деревья, как раньше. У нас в центре сажают в основном тополя, но хотелось бы берез. Будет оригинально.

Владимир, микродиректор:
— Я хочу пожелать здоровья гражданам Калуги. Здоровье – это самое главное!

Марина, директор бюро путешествий:
— Я желаю городу мудрого руководства. ведь то, что изничтожают зелень, – это абсурд! Если оно хоть с этим справится, будет хорошо. Посмотрите: уложили плиточки по всему городу и подолбили их зимой! А должны были обрабатывать реагентами.

Виктория, студентка:
— Желаю городу, чтобы на его улицах построили нормальные туалеты. Они сейчас есть, но очень плохие!

Людмила, главный специалист-эксперт:
— Процветания городу! И побольше парков, их в Калуге слишком мало. Ну, и детских площадок тоже хороших. Их построили, но в порядке не содержат, песок не меняют.

Вера, школьница:
— Желаю Калуге, чтобы в центре построили большой парк аттракционов и там были аттракционы не только для детей, а и большие, чтобы весело было и взрослым.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
176 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 25 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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