Как по маслу! Компания LEMARC вручила подарки калужским автомобилистам

Опубликовано: 28.12.2023 14:08 0 2399
Как по маслу! Компания LEMARC вручила подарки калужским автомобилистам

Как мы писали ранее, 21 декабря в Калуге на площади Победы прошла совместная акция агентства «Комсомольская правда-Калуга» и ГИБДД Калужской области «Полицейский Дед Мороз» при поддержке наших партнеров.

Сотрудники ДПС останавливали машины, проверяли документы, а после автолюбителей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка.

Первым в один строй с инспекторами ГИБДД на площади Победы встал оператор производственного отдела завода LEMARC Андрей Михалёв. Превращение сотрудника в главного новогоднего волшебника произошло как по мановению волшебной палочки.

Роль Деда Мороза Андрею удалась на славу. Автомобилисты рассказывали дедушке стихи, пели новогодние песенки и говорили теплые слова пожеланий всем жителям Калужской области к новому году.

А в ответ Дед Мороз, как принято, дарил подарки. Да не простые, а очень нужные и ценные. Здесь стоит отметить, что моторные масла LEMARC различаются по категориям. Поэтому, сначала вопрос «дедушки» о том, каким маслом пользуетесь, вызывал удивление у калужан, но потом, сориентировавшись, люди отвечали и получали масло LEMARC, которое подходит к их автомобилю.

Любопытно, что преображение сотрудника компании в Деда Мороза произошло так же изящно, как и преображение расположенного в индустриальном парке Ворсино Калужской области завода по выпуску смазочных материалов.

До недавнего времени предприятие принадлежало крупнейшему французскому нефтехимическому концерну, который в середине прошлого года приостановил свою работу. В марте 2023 года завод вновь стал выпускать продукцию на ранее используемых компонентах, но уже под управлением российского менеджмента.

Напомним, что производство масел под новым брендом LEMARC торжественно открыли 18 октября 2023 года, приурочив событие к началу выпуска продукции в мелкой фасовке. И за два месяца этот бренд стал узнаваем. Очень многие из остановленных 21 декабря автомобилистов на площади Победы в Калуге говорили, что знают о новом масле и с удовольствием его используют.

Впрочем, ничего удивительного, ведь, моторные масла LEMARC разработаны с учетом особенностей двигателей современных автомобилей. Продукция LEMARC отвечает требованиям международных спецификаций и стандартов. И название бренда тоже выбрано не случайно: оно одновременно созвучно французскому la marque, что означает «торговая марка, бренд», а также русскому — «марка, знак качества».

Так что для многих поездка в этот день закончилась приятным сюрпризом.

- Моторные масла LEMARC производятся в Калужской области, и сегодня мы хотим поздравить всех жителей области с наступающим Новым годом! – обратился к калужанам накануне праздника директор по продажам и маркетингу компании Егор Попов. - Уверен, для вас и ваших близких 2024 станет годом чудес. И пусть у вас всё идет, как по маслу!

 

ООО «Топ Лубрикантс». Реклама. erid: LdtCKPMG7

Опубликовано: 28.12.2023 14:08 0 2399
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев