Обнинские спортсменки выиграли «золото» Молодежного Кубка России по пляжному волейболу

Опубликовано: 18.02.2020 17:36 0 1190

В первом наукограде сегодня завершилась первая часть Молодежного Кубка страны и Кубка губернатора  области по пляжному волейболу. Стали известны победители среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва Александра Савина Елизавета Губина и Арина Ряжнова сегодня в финале переиграли волейболисток из Москвы — 2:0 (21:12, 21:16).

В финале у юношей обнинские спортсмены Степан Филатов и Дмитрий Цветков уступили в решающем матче волейболистам из Сочи и выиграли серебряные медали.