Калужские легкоатлеты привезли медали из Смоленска

Опубликовано: 21.01.2020 10:29 0 1216

В Смоленске завершились чемпионат и первенство ЦФО России по легкой атлетике в закрытом помещении.

Калужские спортсмены в этих стартах показали хорошие результаты: в их активе весь комплект наград, рассказали в областном минспорта.
Алексей Бубнев занял первое место в беге сразу на двух дистанциях. 800 метров он пробежал с результатом 1 мин 51,16 сек, а на 1500 метров финишировал со временем 3 мин 51,08 сек.
Среди женщин серебряным медалистом на дистанции 1500 метров стала калужанка Ирина Марачева, а на 3000 метров Анастасия Сычева - бронзовый призер.

Мария Попова заняла второе место на дистанции 2000 м с препятствиями и также завоевала серебряную медаль на 3000 м. А «бронзу» Калужской области в эстафетах 4х200 м принесли квартеты девушек и юношей.