Корейским рабочим построят гольфклубы

Сегодня Анатолий Артамонов рассказал, какие соглашения были подписаны в Корее.
04.02.2008, 13:58
0 3116
Читайте KP40.RU:


Сегодня Анатолий Артамонов рассказал, какие соглашения были подписаны в Корее.

В Республике Корея, где губернатор был три дня, встретился с представителями нескольких компаний, которые будут работать на территории калужской области. С компанией «Samsung Electronics» губернатор договорился о переносе даты запуска завода на начало июля. Этот завод будет производить телевизоры самого последнего поколения в количестве 1 млн. 600 тыс. в год. Такие телевизоры еще не продаются в России.
С другой корейской компанией «The Lotte Group» было достигнуто соглашение о строительстве крупной кондитерской фабрики в Обнинске. Кроме того, эта компания не прочь заняться на территории области гостиничным бизнесом, строительством жилья, объектов спорта и развлечений.
Особое впечатление на губернатора произвела поездка по строительным объектам одной из южнокорейских строительных компаний, которая в скором времени откроет в области свое представительство.
- Мы договорились о том, - говорит Анатолий Артамонов, - что в ближайшее время эта компания построит 2 тысячи квартир в Калуге и 2 тысячи квартир в Обнинске. Плюс школы, детские сады и все объекты социального назначения. Думаю, это будет неплохо и для того, чтобы подтянуть немножко наших строителей.
Корейские строители продемонстрировали главе региона жилой массив на 2 тысячи квартир, построенный ими за два года.
- Это многоэтажные дома с отделкой действительно под ключ. Причем такого качества, как не делают даже наши крутые бизнесмены. Подземные стоянки для каждой квартиры на два машиноместа, бассейны, спа, школы, детские сады – все в этом комплексе.
Артамонов убежден, что для поддержания имиджа область должна сделать все возможное. В том числе – построить три гольфклуба, потому что сотрудникам Samsungа надо будет где-то отдыхать.
Константин ОВЧИННИКОВ.

Автор: Vik

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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
eyJpdiI6IkZjcmdUYzk1WmpUVlk2R2EzZnR5VUE9PSIsInZhbHVlIjoiSUlYSVRhQnlZQlpLcDhyZkZaS3pReWhsMHcyd0I1Tk9YanVHbk1sa3FFdC83cUFFQkJSYlNUTjFsaDVrTzVZUUZxQ21GNE9ZbktYV2JmcFh1TURlUmFXL0lXbUpCbjNueFN0cGh2bjJua29sYktUcjdYNHJwQXRhdWJDaEU5Z1lidGEyNTdGU3l4MGVEWmtlT21RZjFVNWt6a3plRTNaLzB4OGYyMjFYdFF2OHdMR0lqWjkyUjU1K2JHSUw0NEZkTVFFTW5kbUFURDEzaFZZN1J3NjFYTFJGWERib2pSZzVzTEdoQSt0N2VTVUNRdEsveStxaWpWNFFYMGFUV1FqMVVHYVJZazlpS2Y3ZkNxZERnckExOTRmUlZvMXpwU3J1bmsvZFBCaHpvUHpCWkFvdUdMYVVFNlIxMURML0t4NmZhNnB4TzU2MXpxOEFGbmwrK3ZhdmpjQ3kwTHdicXNSNDNnSU9vZU5IVzBpdjM5aTh0U0hFQXF5dHNpUDI2U1pLQW8rMHlXN0xnT29YNDlaSFBkbjk5YTNJNEZ1U0VxS1BVenRjRnVzSVg5OXZ5RVVkcDBCRytsU1dxUnpZYVRyZDVrc0hqQlJ5UXEvQVdQMHRLK1NOMkhQaGtXMHB2dWc1OGdyV2RLYlZjSGM5QXpia0pmWkhmWVpod3JTYVJZMDBkWGRWaXEyMEtJRFR2amtKVkhjRTIvRzdIUTN2b3FTck9PUGUxZFVDbFZYbU10MDdyUCtORml6RDBJOVBJSGZFR3YyaXdZYXU2T3JuOHR6NUZPYTNXeVlPYm1zcTlYaDdoa09KZ2tGQ2V1MzlpQjl0OUU3YWxtMnhkMG1RdFhOSCIsIm1hYyI6ImQxNTM5MmQ3Nzk2ZWEwOTRmZmY5MjAxODRkZDM5OTczOTgzYTVmMjkxODc4OGY3NjA1ZjFhNDAxYTRjNTk1MzgiLCJ0YWciOiIifQ==