COUNTER: pixel redirect
$ 73.32 0.21
80.12 0.42

Фотоальбом выпускников Калуги – 2011

Опубликовано: 27.06.2011 11:28 0 9108
В минувшую пятницу, 24 июня, в Калуге и области прошли выпускные балы. А сегодня, 27 июня, «Калужский перекресток» публикует на нашем сайте  групповые фотографии выпускников школ нашего города!
Теперь эта рубрика станет ежегодной. Если ваш класс в следующем году будет выпускным, присылайте фото на нашу почту или приносите в редакцию. Подпишите всех, кто изображен на фото, укажите номер класса и школы.
Тех, кто закончил школу в этом году, но не попал на эту страничку, просим не расстраиваться – присылайте групповое фото своего класса и мы обязательно добавим ее сюда, а чуть позже и в отдельный фотоальбом на нашем сайте.
Давайте увековечим школьные годы вместе!

Фотографии присылайте на адрес vi@kp.kaluga.ru, либо приносите в редакцию «Перекрестка» в будние дни с 9:00 до 18:00 по адресу: Калуга, ул. Комарова, 36.
В теле электронного письма обязательно сделайте пометку: «Выпуск-2011».

Школа №13, 11 «А»

(здесь и далее - слева направо): Маша Христофорова, Ирина Андриянова, Сармат Плиев, Ирина Дроздова, Таня Волкова, Настя Савинова, Кирилл Фомин, Тамара Трофимова, Настя Шпилько, Катя Жукова, Аня Козырева, Лена Елисеева, Саша Клюев, Илья Хохлов, Настя Николаева, Маша Хорошилова, Андрей Житов, Ваня Демидов, Стас Герасимов, Наташа Феллер, Аня Петракова, Диана Геворгян, Аня Жердева, Алина Михайлина, Лера Афонина.

Гимназия №9, 11 «А»

Владимир Алкин, Дмитрий Кашицкий, Катя Аксютина, Рита Полякова, Настя Кольцова, Юля Халопова, Оля Потапова, Тая Мелимова, Алена Ахмадеева, Оля Иванченко, Настя Пяскорская, Илья Финогин, Владимир Чернов, Дмитрий Ямпольский, Павел Колесников,
Владислав Клименко, Иван Базанов, Сумбат Киворнов, Алексей Кадетов.

Гимназия №9, 11 «Б»

Семен Берегов, Настя Комисарова, Константин Конкин, Виктория Карпикова, Маша Котина, Наташа Леоненко, Ярославна Дмитриева, Алина Ерофеева, Иван Ивашин, Женя Кочеткова, Настя Дятловская, Дмитрий Семин, Иван Фонин, Настя Бахарева, Дмитрий Назаров, Лена Заборина, Дмитрий Конин, Настя Жалнина, Гром Пак.

Гимназия №9, 11 «В»

 Михаил Перельман, Артем Юрьев, Евгений Кулаженков, Сергей Дубровин, Тимофей Денисков, Настя Борщова, Марина Соболева, Ирина Крылова, Даша Бородина, Настя Кольцова, Лера Самохатка, Люба Ухальская, Лиина Тантлевская, Даяна Савина, Оля Терсанх, Ильгар Хамедов, Егор Басов, Сергей Зинкевич, Евгений Пучков, Егор Иванов, Сергей Тишков, Таня Гущина, Александр Дегтярев, Михаил Аникин, Александр Крюков, Григорий Евстратов, Андрей Козьменко.

Школа №51, 11 «А»

Юля Фоминцева, Вика Савина, Ксюша Тесля, Надя Ромашова, Алена Усатис, Ася Калинина, Даша Мимина, Нина Бочкарева, Настя Кузина, Даша Сальникова, Наташа Терешонок, Виктор Потемкин, Влад Дубинин, Миша Мельников, Дима Сабедин, Марина Апрочина.

Школа №51, 11 «Б»

Кирилл Карасев, Никита Левин, Рита Лукашина, Лиза Тезинова, Аня Михалева, Рита Николенко, Алина Кондрашова, Элла Фонина.


Школа № 36, 11 «А»

Александр Фатильников, Михаил Артемов, Настя Королькова, Михаил Лосев, Владислав Хижняк, Марта Галичева, Алина Головнева, Настя Чаюн, Катя Кузнецова, Кристина Иванова, Ирина Прохорова, Александр Горбенко, Катя Кобызь, Яна Сигачева, Аня Кленова, Валентина Васильевна Чернова, Борис Голубов, Юля Ежова, Александр Козицин, Катя Усанова, Николай Хахаев, Оля Крыхалова, Вика Сурду, Ксюша Арефьева, Антон Евдотьев.

Школа № 36, 11 «Б»

Алексей Уваров, Катя Сикачева, Владимир Петелин, Ксюша Новикова, Марьяна Короткова, Даниил Королев, Катя Никифорова, Павел Бородин, Лиля Дмитриева, Оксана Моисеева, Алина Герасимова, Оля Бакина, Манушак Геворгян, Света Жукова, Ирина  Московская, Иван Машонский, Катя Бабек, Александр Винокуров.

Школа №15, 11 «А»

Нина Доронина, Настя Богданова, Арман Мктрчян, Маша Соловьева, Шабрина Мамедова, Надя Сынгаевская, Максим Мусимов, Эллина Деряжина, Аня Победенная, Георгий Джунусов, Настя Кузикова, Ян Пильченков, Галя Зенкина, Катя Лавинова, Настя Ватолина, Роман Слезков, Юля Филиппочкина.

Школа №3, 11 «А»

Карина Ильина, Люда Кудряшова, Дмитрий Соболев, Артемий Буланов, Аня Моисеева, Полина Захарова, Рита Кулиева, Кирилл Артамонов, Даша Емельянцева, Вугар Насонов, Маша Гречинина, Лера Кузнецова, Андрей Копонов, Андрей Иванов.

Школа №2, 11 «А»

Богдан Климов, Александр Осипов, Оля Солонова, Юля Юрченко, Вика Данилина, Оксана Новоселова, Александр Елисеев, Даша Капаева, Ира Никулина, Ира Ерохина, Лена Волконская, Вика Родионова, Евгений Фетисов, Настя Моисеева, Максим Дементьев, Денис Масалов, Александр Поплевкин, Дмитрий Орлов.

Школа №4, 11 «А»

Саша Улитич, Виталий Молодых, Маша Потапова, Наташа Митрюшина, Ира Макарова, Михаил Семкин, Лена Чекалина, Василий Борисов, Маргарита Колобаева, Олег Камолов, Женя Жоголева, Настя Галкина, Катя Ковалева, Настя Машкова, Лена Сон, Люда Смирнова, Карина Сорокина, Лена Боканова, Наташа Еремина, Алексей Цецервов, Алексей Судариков.

Школа №5, 11 «А»

Кристина Баринова, Катя Тащина, Ани Норинян, Аня Мовсесян, Даша Иванова, Света Зуева, Маша Журавлева, Алина Чижова, Оля Панова, Тигран Григорян, Владислав Журавлев, Никита Инкин, Никита Анисимов, Сергей Черняк, Ангелина Ядынина, Женя Фризоргер.

Школа №5, 11 «Б»

Катя Чебанова, Кристина Хренова, Юля Макаричева, Ира Думенова, Света Носырева, Даша Каширина, Аня Золина, Эля Казанова, Юля Сенаторова, Артур Андросов, Лена Фадеева, Настя Барская, Владимир Петухов, Максим Иванов, Дмитрий Войнов, Александр Моисеев, Кенон Гасанов, Владислав Хрущов.

Школа №5, Кадетский класс

Марина Кондратьева, Андрей Зайцев, Павел Юрданов, Маша Гайгерова, Юля Железнова, Яна Арцышевская, Света Сергеева, Роман Семенов, Алина Терехина, Аня Тимохина, Илья Артюшин, Никита Михайлов, Саша Верентешова, Настя Скобелева, Денис Дрожняк, Максим Зеленов, Саша Зуева, Юля Горбатина.

Школа №18, 11 «А»

Иван Сопроненков, Андрей сапожников, Никита Щербаков, Егор мартынов, Александр Володин, Сергей Репринцев, Игорь Жуков, Ира Мельсидова, Юля Скиба, Алина Ковалева, Оксана Ильюшенкова, Наталья Михайловна Гаранина, Даша Абрамова, Света Сладенко, Юля Баранова, Настя Разуваева, Сергей Сафронов, Антон Меркулов, Сергей Печеневский, Анастасия Данилова, Илья Никитин, Катя Шафран, Юля Беликова, Роман Буландо.

Школа №18, 11 «Б»

Евгений Сычев, Алевтина Сорокина, Максим Селезнев, Таня Большакова, Сергей Дегтярев, Юля Першикова, Артем Чепулаев, Таня Савидова, Женя Минаева, Владимир Голубев, Ира Лаврентьева, Игорь Комаров, Ольга Вячеславовна Антонова, Ира Багликова, Маро Тавмасян, Катя Морозова, Андрей Петров.


Школа №1, 11 «А»

Настя Трошина, Юля Каминчук, Влада Ситкина, Саша Ошуркова, Маша Класскова, Катя Карпенко, Рита Лукачева, Аня Ремизова, Нина Коновалова, Сусанна Вачнян, Нина Михайлюк, Кристина Шарова, Наташа Голубкова, Алина Климова, Ольга Геннадьевна Семенова, Инна Королева, Лиля Дружинина, Марина Хромченко, Кирилл Поваров, Павел Платов, Федор Бочеров, Сергей Лавров, Дмитрий Земсков, Сергей Гришин.

Фотографии выпускников, сделанные на Театральной площади в день чествования калужан, окончивших школу, смотрите в фотоальбома сайта дамского журнала "Золотой квадрат".
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 27.06.2011 11:28 0 9108
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев