Якубович хочет стать машинистом метро

После игры Леонид Аркадьевич ответил на вопросы корреспондентов «Перекрестка».
12.12.2007, 09:58
0 3568

После игры Леонид Аркадьевич ответил на вопросы корреспондентов «Перекрестка».

— Леонид Аркадьевич, как давно вы были в Калуге?
— Я в Калуге три года не был!
— Кто придумал привозить «Поле чудес» в города?
— Это еще Влад придумал, когда вел передачу. Нам приходило много писем с просьбой об участии в программе. Тогда было решено покататься по стране, показать людям, как делается передача.
— Не надоедает?
— Надоедает. Я дома никогда не смотрю «Поле чудес»: не люблю. Но это работа, и мне это интересно. Я никогда не знаю, что произойдет. Понятия не имею, кто придет — это импровизация, и мне это страшно нравится.
— «Перекресток» выбрал вам в игроки летчика!
— Для меня это просто бальзам на сердце! Ну, ребята, вы мне такой подарок сделали!
— Калужские летчики пригласили вас полетать на самолете, воспользуетесь предложением?
— Мы уже договорились, поэтому обязательно в декабре приеду в Калугу летать.
— Усы — это часть вашего имиджа?
— Это только из-за жены! Я однажды сбрил, но мне так влетело! Поэтому больше не пытаюсь это сделать!
— Вы  летаете на самолетах, играете в бильярд, катаетесь на горных лыжах,  умеете ездить на лошади…
 — Я могу считать себя счастливым человеком. Все, чем я занимался, — это мое хобби. Театр, самолеты, горные лыжи, коллекционирование, литература, телевидение. Все мне нравится.
— Чему бы вы еще хотели научиться?
— Я хочу научиться водить метро и поезд. Я хочу попробовать помощником машиниста доехать от Москвы до Петербурга. Так что я буду учиться.
— Вам постоянно привозят в подарок водку, правда ли, что вы любите молоко?.
— Правда. А еще люблю черный чай со всякими добавками. Смешиваю с травами разными. Обязательно в чайнике, ненавижу пакетики. Люблю чай из самовара с шишками.
Светлана Теплякова.
Автор: Vik
Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Партнёрские новости
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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
eyJpdiI6IlNyQmkwaDFUM2N6bnYxWkE2UGVnemc9PSIsInZhbHVlIjoidnBmSTU5MWptZTRTaGVDVW14REhHQnk3dUVUOWpFRm52YXdnUnptMmVSdTVOMS9VU3BQRGg3TTJxTnQvT202MEVUd2N3QmpLUnhwUS9qVURjVFZCVVJDeVpxTnBzOVh3YXJjNVJwaFZENTNsUGJKUnU5SVdzZXdCZWJJVmtUUGNKdHJ3VHJUMUpBNnhxNmk3WFdKSmJVVC9XUmozcExQWmRJS2tCdW0xUUMwMzdhQncvTzFaMFVKWERQK3VRdjRKc0lscVJlaW0yWlQ3VzlJeWhoN1RDbHZ3MnBDMlpCdDlVb0pVWlhmNGdSK3VvaU1yUmk5S1RiRmVsVmNQN1JPRjRWWUd4UzBUd2VlelF0cGIzTENHSmx6YXZXaFltU3JTZmt3ZHAvSVVlK1JZclJDai9BYS8xcVBGVWxMeGt0Q0k0MTE3Rm50Tkc5U2pKYWpPaGVrWHV6UEhtN1dlVCtBK0h1aVNBdFVkb3pMTDlZdExRQVNRdHVBYitXd3hqNkNteWE2NmdlRnlEcmhsWjVtNStNZVFFWnl6bWNEQlRpOW94a1ZoRDJ4TDQ5bUxsci8xNkl3aUF2TUtRNUVhV1BURjdUbDdsUm1vL04reUVGWEs0OWFyMFdBa1hGN2EvbFdlc0plS1hDRUJOOWJ2V3FNUWRyWlJSbXhqRzkwWTgxbTdjdGZOZVF6V2pqTHhyVXArb1htVnNRcW9HQ3IwM2lvVzRtOXFRN2VObHJQRDRwdklhWW9jNGY2NEZVdHEyamtoTUhvcnBGRnZyRUJYNFNXV2cxRGFJY09wd1BEdnNLY0RROHp6VlpCN3JzVUhRY3NGYkZ4b2tkUy82R1VWczNkKyIsIm1hYyI6ImIwZGM2ZGE1YmMzNjJjZDU1NzQ1NGFmOWI2N2U0YjNjYWUyNzU1MDg1ODE0NzgzZWViNzUxZWQ0NWFmN2ZlMTgiLCJ0YWciOiIifQ==