Выездная победа «МиКа»

Опубликовано: 12.07.2007 10:30 0 3749

Однако на первых минутах повеяло тревогой: легко и непринужденно рязанская команда действовала на половине поля гостей. На 17-й минуте калужанам пришлось начинать с центра поля. К счастью, наша команда быстро оправилась от такого удара судьбы. «МиК» заиграл в полную силу. Словно морские волны на берег, накатывались атаки калужан на ворота соперника. Игроки «Кванта» занервничали и стали ошибаться. На 22-й минуте неудачно на выходе играет вратарь хозяев и Николай Сидоров сравнивает счет. Незадолго до перерыва точный удар Алексея Кулешова выводит «МиК» вперед. Во втором тайме на поле доминировали наши ребята. Еще дважды мяч побывал в воротах «Кванта» после ударов лучшего бомбардира калужан Кулешова. Одержав победу 4:1, «МиК» переместился на седьмое место в турнирной таблице, а Кулешов возглавил список лучших бомбардиров первенства, забив 14 мячей.
12 июля на стадионе СДЮШОР «Смена» (Малинники) калужане встретятся с командой «Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск), начало игры в 18 часов 30 минут.