Калуга пережила свадебный бум

Опубликовано: 11.07.2007 17:54 0 4399

Молодоженов расписывали сразу на четырех площадках города с 8 утра и до 8 вечера. В пятницу — в доме музыки, в субботу — в горуправе, драмтеатре и в развлекательном центре «Арсенал». 206 калужан стали в этот день супругами.
— Свадьбу на день трех семерок мы запланировали заранее, месяца за четыре до 7 июля, — рассказали корреспондентам «Перекрестка» молодожены Екатерина и Алексей СУШНОВЫ. — Заявление подали без проблем. Надеемся, что брак, заключенный в такой день, будет крепким, до самой старости. Вот и дождик сегодня неспроста пошел. Значит, все будет хорошо. Дождь на свадьбу — к счастью.
Диана и Константин НОСОВЫ в магию чисел не верят.
— Наша свадьба совпала с днем трех семерок случайно, — говорит Константин. — Думаю, что это обыкновенное число. Хотя, с другой стороны, может, это судьба — расписаться 07.07.07.
В целом свадебный бум в Калуге прошел тихо, мирно и организованно. Ни тебе заторов свадебных кортежей, ни очередей молодоженов, стремящихся поскорее стать мужем и женой.
Между прочим некоторые уже поговаривают, что подобная магия чисел будет продолжаться до 2012 года. Так что не за горами еще один свадебный бум — в пятницу, 8 августа 2008 года (08.08.08).
Насколько оправданы эти суеверия, верить в них или не верить — читайте здесь.
Надежда ЮШИНА.
Фото Сергея
КОНСТАНТИНОВА.

Автор: Виктор Кузьмин
Опубликовано: 11.07.2007 17:54 0 4399
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев