Калужские фанаты устроили поножовщину после матча Россия - Англия

Опубликовано: 18.10.2007 16:21 0 3089

Калужане не поделили победу РоссииДва молодых человека 19-ти лет поступили вчера реанимацию БСМП с проникающими ножевыми ранениями. Молодые люди шли с просмотра футбольного матча Россия - Англия мимо сквер Медсестер и громко обсуждали победу нашей сборной. Однако выводы, которые сделали молодые люди о причинах победы, не понравились прохожему, который невольно стал свидетелем разговора.
Вытащив нож, он ударил им молодых людей. Преступника удалось задержать сразу же. Оба пострадавших ночь провели в реанимации, и сегодня были переведены из реанимации в палату. Их жизни вне опасности.
Напомним, вчера сборная России в рамках отборочного этапа чемпионата Европы выиграла у Англии со счетом 2:1, сохранив шансы выйти в финал.
Кстати, по словам врачей БСМП вчерашним вечером травмпункт был переполнен. Людей, обратившихся за помощью, было гораздо больше, чем в обычные дни. А в реанимацию за вчерашний день в общей сложности попало пять человек. Трое с ножевыми ранениями, один с тяжелыми ожогами, и еще один калужанин прыгнул с пятого этажа. Все они - студенты начальных курсов калужских вузов.
Владимир ИВКИН.

Автор: Владимир
Опубликовано: 18.10.2007 16:21 0 3089
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев