Билан разочаровал самых преданных своих поклонниц

 Фанатки Димы Билана дежурили у дверей ДК в прошедшую субботу, где проходил концерт, но так и не дождались его выхода «к народу»
01.10.2007, 17:38
0 3907


Шесть часов вечера. У служебного входа в ДК КТЗ Турбинного завода уже собрались небольшие компании, в надежде на то, что их кумир покажется хотя бы на мгновение и, возможно, даст автографы. В основном это девочки от восьми до восемнадцати лет, некоторые с родителями.
Кто сидит на ступенях, кто стоит на площадке перед входом, а кто-то караулит своего кумира у служебного въезда. Многие с цветами. Молоденькие девочки с подобострастием фотографировались на фоне его постера. Пара улыбчивых девчонок, дежуривших у ворот автостоянки, рассказали:
- Мы стоим здесь с трех часов. Не то, чтобы мы были его поклонницами, просто хочется посмотреть.
Первым приехал шикарный белый автобус с московскими номерами и рекламой концертного агентства на задней стенке. Поначалу все бросились к нему, но, поняв, что Билана там нет, поклонницы снова заняли свои посты ожидания. Все ждали его с нетерпением, следя за каждой машиной, въезжавшей в ворота. Однако ждать пришлось долго.
- Я видела его волосы! – послышался крик маленькой девочки из глубины автостоянки где-то в начале восьмого часа. Вся детвора с визгами ринулась за ней. Но уже через несколько секунд кто-то закричал:
- Отбой, ложная тревога! Это не он!
И дети, гонимые охранниками стоянки, побежали обратно. После этого мы узнали, что Билан всех перехитрил: скрываясь от поклонниц, он заехал на желтом «хаммере» в ворота с противоположной стороны и вошел в здание через двери буфета (!). Но некоторым «счастливицам» все же удалось его узреть. Девчонки рассказывали, что видели молодого парня, выходившего из машины в бейсболке на пол-лица и неприметной темной одежде. Его сопровождали четыре здоровенных охранника. Прорваться к кумиру у безбилетных фанатов не было никакой возможности.
Около одиннадцати часов, мы покинули ряды фанаток, готовых ждать своего кумира до утра. Однако нашлись и те, кто ушел еще раньше, выкидывая по пути цветы…
- Я на скольких концертах звезд была, но такого никогда не видела! – рассказала нам Оксана. – Я фотографировалась, общалась и брала автографы у Гомана и Алехно, и многих других. Конечно. это не тот уровень, но поют они не хуже.
По слухам, Дима Билан за концерт в Калуге запросил 30 миллионов рублей! Фанаты артиста говорят, что он, якобы, копит на квартиру в Москве.
Юлия ЛАПЫГИНА.
Фото Георгия ОРЛОВА.

Автор: Владимир
Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Партнёрские новости
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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