В Калуге откроется "Звездный мост"

Опубликовано: 17.09.2007 11:45 0 3876
MC Pavlov
"Звездный Мост" ("The Star Bridge Project") - это многочасовая развлекательная программа, которая погружает в атмосферу ночной жизни Нью-Йорка. Мегазвезды, супермодели, сеты легендарных американских DJ'ев, самая новая и модная музыка лучших мировых танцполов, современный балет, костюмированные шоу... и многое другое, чем живут звездные тусовки Америки. И все это можно будет увидеть в Калуге, в клубе "Жара"!   

6 октября - МС Pavlov, первый российский рэп-патриарх, основатель русской школы соул- и фанк- музыки, легендарный ди-джей, один из самых уважаемых российских музыкантов в США.
20 октября - единственное   в   России   выступление  Марка Каминса, легендарного музыкального продюсера, который работал с Мадонной, "The Talking Heads", "Madness", "The Beastie Boys", и знаменитого американского ди-джея.
10 ноября - ди-джей Ромейн (Нью-Йорк)
1 декабря - ди-джей Е-мен (Бруклин).

Внимание! 20 октября в клубе "Жара" в 15.00 состоится пресс-конференция с директорами и участниками "The Star Bridge Project" Марком Каминсом, MC Павловым, Евгением Гориным. Приглашаются представители всех региональных СМИ.

Людмила ТЮТЕНКОВА.
Автор: Виктор
Опубликовано: 17.09.2007 11:45 0 3876
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев