Анонс свежего «Перекрестка»: Проворовались и сели

Опубликовано: 25.03.2014 17:01 3 7650
Анонс свежего «Перекрестка»: Проворовались и сели
Завтра, 26 марта, во все киоски Калуги поступит в продажу свежий номер «Калужского перекрестка». А его PDF-версию теперь можно приобрести на день раньше бумажной по символической цене в 5 рублей. Что в нем почитать?
  •  На прошлой неделе посадили последнего из трех проворовавшихся директоров УК МДЖ «Октябрьского округа Калуги». Эта история началась еще в 2010-м, а теперь в нем поставлена точка. Все трое получили реальные сроки.

  • Люди, которыми Калуга может и должна гордиться. Продолжаем наши рассказы о калужанах. В свежем номере – история Натальи Грибановой – режиссере четырех калужских театральных студий. Днем у нее репетиция с малышами, вечером - в Молодежном театре, а по ночам она шьет костюмы и готовит декорации.

  • Продолжая театральную тему публикуем интервью с заслуженной артисткой России Надеждой Ефременко. Актриса калужской драмы рассказывает об осовременивании классики, важно ли ей быть на сцене красивой, и почему на сцене она – не она.

  • На ТВ стартует сериал «Гетеры майора Соколова», с Андреем Паниным в главной роли. Никто и предположить не мог, что эта работа станет для него последней, а со дня его смерти до премьеры пройдет год. О чем расскажет последний фильм замечательного актера – в свежем номере «Перекрестка».

  • В нашей новой рубрике «Горько!» мы продолжаем рассказывать об интересных и необычных свадьбах калужан. В этом номере – история Ирины и Константина Гагариных. Они для свадьбы выбрали экзотический остров Маврикий.

  • Продолжаем рассказывать о калужанах, которые погибли в одной из самых кровопролитных войн человечества – Первой мировой. В этот раз – рассказ калужанина Максима Арутова, который принес в нашу редакцию совершенно уникальный фотоальбом своего прадеда — участника той войны.

  • Спортивные победы калужан:
    - кондровский мотогонщик Сергей Бобрышев в суперфинале стал третьим на открытом итальянском чемпионате по мотокроссу, успел перенести операцию и готовится к соревнованиям в Бразилии.
    - А обнинские пловцы тем временем привезли с кубка России 28 медалей!
    - Не отстают от пловцов и полиатлонщики, сборная Калужской области – сборная Калужской области стала чемпионами России!
Помимо этого, в номере наши постоянные рубрики – «Я родился», «Детская страничка», «Сад и огород», сканворд и судоку.


Опубликовано: 25.03.2014 17:01 3 7650
Тэги: анонс
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев