Таксист застрелил коллегу из-за женщины

Опубликовано: 01.01.2014 19:19 27 10961
Таксист застрелил коллегу из-за женщины
Во вторник, 31 декабря, стали известны некоторые подробности расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства в Жуковском районе. Напомним, 10 декабря в реке Кременки возле деревни Инино был обнаружен труп неизвестного мужчины. Он был убит двумя выстрелами в упор.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность погибшего, - сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Калужской области. – Им оказался 23-летний житель города Подольска Московской области, работавший в городском такси. Следователи выяснили, что молодой человек встречался с девушкой, работавшей в службе такси диспетчером. За ней пытался также ухаживать другой водитель, 44-летний мужчина.

В ночь на 9 декабря подозреваемый попросил своего соперника довезти его до нужного места. Когда они выехали на трассу, злоумышленник попросил знакомого остановить машину, после чего дважды выстрелил в него из ружья. Затем убийца выбросил тело погибшего в реку, а сам вернулся в Подольск на его машине.

На данный момент подозреваемому уже предъявлено обвинение в совершении убийства. По ходатайству следователя его заключили под стражу. Злоумышленнику грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Опубликовано: 01.01.2014 19:19 27 10961
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев