Калужане отозвались на беду дальневосточников

Опубликовано: 02.10.2013 15:40 19 6200
Калужане отозвались на беду дальневосточников
Как мы уже писали, вся прибыль от номера «Калужского перекрестка», который вышел в среду, 2 октября, будет направлена в фонд помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Чтобы собрать как можно больше средств попавшим в беду людям, сотрудники Агентства «Комсомольская правда – Калуга» вышли сегодня на городские улицы, чтобы лично продавать газеты.

Делали это в двух местах: на перекрестках Кирова - Плеханова и Кирова - Театральная. Торговля шла довольно бойко. На призыв помочь соотечественникам с Дальнего Востока отозвались практически сразу, как только мы вышли из машин. Более отзывчивыми оказались пожилые люди и калужане среднего возраста, но не жалела денег и молодежь. Одна женщина со словами: «На все!», - протянула 500 рублей, другая купила сразу десяток газет!

Оказалось, в помощь дальневосточникам многие уже посылали смски. Другие показывали купленный сегодня свежий номер газеты: уже поучаствовали в акции.

В итоге все 200 экземпляров, которые мы взяли с собой из редакции, разошлись за час, как горячие пирожки.

Нам было очень приятно видеть, что вокруг много неравнодушных людей! Мы благодарим всех, кто не остался равнодушным к чужой беде, и напоминаем, что наша акция продолжается. Газету можно купить в магазинах Калуги  и киосках.  Вся прибыль от продажи газет будет перечислена на спецсчет помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

Большое спасибо нашим коллегам: ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Калуга» и лично директору филиала Александру Алексеевичу БАРКОВУ, телекомпании «СИНВ-Калуга» и лично исполнительному директору  Елене Юрьевне ТРОИЦКОЙ за поддержку и помощь в освещении  мероприятия.




Галина Юрьевна купила 10 газет.



Юрий Поляков, мастер спорта, 73 года.








Фото Валерия КОЗЬЯНИНА и Игоря РУЛЕВА.
Опубликовано: 02.10.2013 15:40 19 6200
Тэги: акция
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев