Google покажет улицы Калуги

Опубликовано: 20.06.2013 10:04 11 7816
Google покажет улицы Калуги
Компания Google в ближайшее время собирается обновить свои карты. Калужане благодаря этому смогут гулять по улицам своего города через Интернет, сообщил в «Я - репортер» наш читатель Дядя Костя. Ранее подобный сервис на своих картах запустил и «Яндекс».

Точная дата, когда обновленные карты Google будут доступны для всех пользователей, еще неизвестна. Однако уже сейчас можно воспользоваться этим сервисом, отправив специальный запрос в американскую компанию на их сайте.

Карты теперь будут открываться на весь экран. На город можно смотреть также под углом с высоты. При этом главной «фишкой» станет то, что сервис будет подстраиваться под конкретного пользователя. Вы сможете наносить местоположение вашего дома и работы, отмечать звездочкой ваши любимые места, написать отзыв на ресторан и так далее. Анализируя эти данные, Google будет предлагать вам другие похожие места.

Снимали Калугу для сервиса «Просмотр улиц» в 2012 году. Например, на фотографиях можно увидеть еще недостроенный фонтан «Торнадо», расписание матчей «Калуги» на стенде перед стадионом «Центральный» и киноафиши за июль того года.






Опубликовано: 20.06.2013 10:04 11 7816
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев