Водитель избил подростков, потому что ему не уступили дорогу

Опубликовано: 19.02.2013 11:10 0 2089
Расследование уголовного дела 18-летнего жителя Людиново завершилось на днях. Парню грозит до 8 лет лишения свободы по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По версии следствия, вечером 17 ноября прошлого года группа подростков шла по проезжей части улицы Карла Маркса в Людиново. В это время по дороге на своей машине ехал обвиняемый. Он посигналил, но реакция подростков не понравилась водителю: те не сразу сошли и, по словам мужчины, крикнули что-то оскорбительное.

- Обвиняемый вышел из машины и, подойдя к первому попавшемуся парню, нанес ему удар кулаком по лицу, а когда подросток упал, ударил его ногой по голове, - сообщили в пресс-службе калужского регионального управления Следственного комитета. - После этого злоумышленник избил еще двух парней и уехал.

У одного из пострадавших в больнице выявили закрытую черепно-мозговую травму, в Калуге подростку сделали сложную операцию. Его друзья отделались побоями и писать заявления не стали. Виновник позже сам сдался полиции и во всем признался. Сейчас дело направлено в суд.
Автор: Евгений ВАРАКСА.
Опубликовано: 19.02.2013 11:10 0 2089
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев