Первый заместитель премьер-министра России Игорь ШУВАЛОВ в пятницу, 18 января, приехал с рабочим визитом в Калужскую область.
В нашем городе он осмотрит площадку у сквера Волкова, где
хотят построить тренировочную базу для команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года. Шувалов также посетит одну из аптек города и в здании областной администрации проведет совещание на тему развития лекарственного рынка. В нем примут участие
министр здравоохранения России Вероника СКВОРЦОВА,
министр по взаимодействию с открытым правительством Михаил АБЫЗОВ и другие федеральные чиновники.
Позже Шувалов побывает в жилом комплексе «Старгород», построенном для временного проживания специалистов предприятий города и области, и калужскую международную школу.
В конце дня Шувалов познакомится с ходом строительства логистического центра «Ворсино», признаного стратегически важным логистическим объектом на уровне правительства, сообщили в администрации губернатора Калужской области.

Автор: Евгений ВАРАКСА.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.
Опубликовано: 18.01.2013 11:34 2513