«Божья коровка» возненавидела «Гранитный камушек»

Лидер группы Владимир Воленко сделал откровенные признания в своем эксклюзивном интервью "Перекрестку".

31.03.2008, 20:00
0 3408
Читайте KP40.RU:

- Владимир, что Вы делали все то время, когда группа на несколько лет «выпала» из большого шоу-бизнеса?
- Ни откуда мы не выпадали. Выступления наши не прекращались с начала 90-х годов, просто был такой период, когда мы выступали в основном на закрытых вечерах, клубных тусовках, и небольших концертных площадках в Москве и области. Сейчас стабильно мы выезжаем два-три раза в неделю на концерты в другие города.
- А как вы относитесь к своему давнему хиту «Гранитный камушек»?
- Ненавижу! Знаете, однажды мы с женой (Наташа Шоколадкина, женский вокал в группе – прим. авт.), были на концерте Bobby McFerrin. Ему публика все время кричала, чтобы он исполнил хит «Don`t Worry, Be Happy». А ведь мало кто знает, что он великолепный имитатор звуков, и способен этим «держать» зал один в течение часа. Вот тоже самое и у меня. В этом плане нас можно сравнить с актерами – к примеру, Вячеслава Тихонова все помнят в основном как Штирлица, хотя у него было множество других, не менее замечательных ролей. А наш «Гранитный камушек» - просто самый раскрученный. Но мне куда больше нравится наша «Песня про рыбу». В отличие от последнего, она веселая и очень позитивная, и потому больше соответствует моему характеру.
- Владимир, я знаю, что вы много путешествуете. Поделитесь, какое место отдыха на планете для вас самое любимое?
- Не скажу. Мне нравится сам процесс, особенно круизы на теплоходе. Вы представляете, я совершил семь морских круизов. Путешествовал в Африку, Азию и другие страны. Всю Европу объехал, Средиземноморье. А в круизах меня привлекает то, что там тебя окружают русские туристы, дельфины и чайки. Эти и другие радужные впечатления и полезный опыт заядлого туриста я и воплотил в свои песни. Так что наш новый альбом «Крылышки за спиной» – это путеводитель для всех туристов. А вообще моя мечта – э то кругосветный круиз со всей семьей. 
- А работаете вы тоже отдыхая?
- Хорошая фраза, но для меня создание песен – это не работа, а творчество, мне это доставляет только удовольствие.
- Вы и ваша группа по-прежнему будете удивлять поклонников своим ярким имиджем?
- Не только имиджем, но творчеством. Кстати, моя жена, она же солистка группы, придумывает все наши костюмы. Можно сказать, что она костюмер нашей группы.
Юлия ЛАПЫГИНА.
Благодарим за помощь в подготовке материала МИА «Кушнир Продакшн».


Автор: Владимир

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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