Журнал «Дом в деталях» показал, что такое - колониальный стиль

Опубликовано: 26.10.2012 18:03 0 1879
В четверг, 25 октября, в пресс-центре агентства «Комсомольская правда» - Калуга» глянцевый журнал о дизайне и внутреннем обустройстве жилья «Дом в деталях» отметил годовщину своего существования. По этому поводу в пресс-центре агентства  «Комсомольская правда» - Калуга» прошел интерьерный вернисаж. На вернисаж пришли известные люди Калуги и журналисты. И, конечно же, среди гостей были дизайнеры и архитекторы.
- Создавая наш журнал, редакция ставила перед собой цель рассказать читателям о дизайне в лицах, объектах и событиях, - говорит руководитель проекта и главный редактор журнала Эллина ЖЕЛЕЗНОВА. – Наша задача познакомить калужан с потрясающими интерьерами, новинками мебели, созданными руками известных дизайнеров и местных профессионалов, рассказать о невероятных дизайнерских решениях. Мы хотим, чтобы наш журнал стал полноправным союзником всех калужан, неравнодушных к своему жилищу, который будет помогать читателям быть в курсе современных тенденций в архитектуре и дизайне, станет источником идей, а может быть и готовых уже решений.
Пресс-центр на один вечер превратился в уютный салон, украшенный интерьерами в стилях «Прованс», «Арт-деко» и  «Колониальный». Архитектор-дизайнер Ольга Бойко и дизайнер Ирина Феодоровская рассказали гостям о главных особенностях этих стилей, набирающих сегодня все большую популярность. А представитель известной московской мебельной компании «Раум плюс» Дмитрий Имякин рассказал о новых тенденциях развития встроенной мебели.
- Вернисаж получился весьма познавательным и интересным, - поделилась с нами одна из гостей – Антонина СЕВЕРИНОВА. – И журнал очень полезный. В нем всегда представлены новые тенденции в современном интерьерном  дизайне. И главное, есть информация с адресами и телефонами фирм, салонов, магазинов и бутиков где можно приобрести понравившуюся мебель и сопутствующие аксессуары.






Автор: Александр ФАЛАЛЕЕВ.
Фото Игоря РУЛЕВА.
Опубликовано: 26.10.2012 18:03 0 1879
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев