Юбилей Правобережья будут отмечать неделю

Опубликовано: 28.09.2012 16:21 0 2011
Праздничные мероприятия в честь 30-летия микрорайона на Правом берегу начнутся во вторник, 2 октября, и будут проходить в течение всей недели.
Первым событием в рамках праздника станет открытие памятной доски «Первому дому микрорайона «Правобережье» на улице Генерала Попова, 16. Ее установят 2 октября в 16 часов.  4 октября на улице Фомушина, 2 появится еще одна мемориальная доска. На этот раз - почетному жителю Правобережья Николаю Фомушину. В восьмидесятые он возглавлял производственное объединение «Гранат», положившее начало созданию и развитию Правобережья. Еще одним новшеством для жителей микрорайона и всех калужан станет площадка уличных тренажеров. Изначально ее планировали открыть уже в эту субботу, 29 сентября, но потом событие перенесли на следующую неделю. Пока известно только то, что тренажеры установят в сквере Матери.

Концертные и развлекательные программы, спортивные праздники и дискотека запланированы на следующую субботу, 6 октября. Они пройдут в сквере Матери, на улицах Спартака и Заречная. В этот же день над Правым берегом прогремит салют. Фейерверк запустят в небо в 21 :00.


Автор: Екатерина КИСЕЛЕВА.
Опубликовано: 28.09.2012 16:21 0 2011
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев