Следствие нашло еще 15 миллионов, украденных директором-коммунальщиком

Опубликовано: 30.08.2012 18:05 0 1585
В четверг, 30 августа, сумма, украденная бывшим директором ЗАО «Управляющая компания многоквартирных домов Октябрьского округа города Калуги» (далее - «УК МЖД Октябрьского округа»), выросла на 15,5 миллионов рублей. Эти деньги он перечислил на счет подконтрольной ему фирмы при помощи фиктивных договоров подряда. Это - уже четвертый эпизод преступной деятельности в деле бывшего руководителя «УК МЖД Октябрьского округа».
Напомним, обвиняемый в хищениях директор руководил коммунальной компанией с октября 2011 года по апрель 2012. За это время он успел с помощью нескольких мошеннических схем похитить в общей сложности 37,6 миллиона рублей. Сейчас бывший руководитель находится под стражей, суд оставил его в камере предварительного заключения до конца сентября.
Как мы уже писали, это третий подряд директор «УК МЖД Октябрьского округа», арестованный за финансовые махинации. В общей сложности жильцы подведомственных этой компании домов лишились  48,6 миллионов рублей, сообщает пресс-служба следственного комитета.
Автор: Ольга ПАВЛЮК.
Опубликовано: 30.08.2012 18:05 0 1585
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев