В День города калужан утопили в моче

Опубликовано: 27.08.2012 10:16 0 1461
Кому-то из калужан прошедший День города – праздник, а вот жителям домов близ памятника 600-летию Калуги, как выясняется, – сплошное мучение. Причем, не только в прошедший в субботу, 25 августа, День города, но и вообще в любой праздник на «шарике». Потому как их дворы на время народных гуляний превращаются в общественные туалеты. Чтобы хоть как-то обратить внимание властей на эту проблему, калужане обратились к нам с просьбой опубликовать их открытое письмо губернатору Калужской области Анатолию Артамонову.
Выполняем просьбу наших читателей.

«Здравствуйте, Анатолий Дмитриевич! Мы жители Калуги ул. Смоленская, дома №№  1/32  и 3 хотим обратиться к Вам с нашей вечной проблемой. Вы устраиваете жителям города праздники, но не обеспечиваете их должным образом туалетами. И так как мы находимся рядом с местами большого скопления людей (салюты и концерты на «шарике») наш двор становится большим, просто огромным туалетом, причем, как Вы понимаете, не для пары десятков человек. Почему мы должны страдать из-за этого, почему наш двор становится им?! Мы выращиваем цветы во дворе, но наши цветочные горшки становятся туалетом общего пользования!
Наутро в нашем дворе полный кошмар, бутылки и запах говорят о многом. Для кого то Вы делаете праздник, но для нас же это каждый раз катастрофа. Почему мы должны это терпеть? Утренние прогулки с детьми никто не отменял, но из-за вечерних набегов в праздники в наш двор, это сделать просто нереально, так как все вокруг находится в таком состоянии, что страшно становится за здоровье детей.
Огромная просьба - обеспечьте людей туалетами во время праздничных мероприятий, чтобы сделать наш двор хоть чуточку безопасней в плане гигиены!
Надеемся, что с вашей помощью наша проблема будет решена».

Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 27.08.2012 10:16 0 1461
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев