На Дне города споет «Uma2rman» и заработает «Торнадо»

Опубликовано: 06.08.2012 11:28 0 1567
Основные праздничные мероприятия 25 августа развернутся на Театральной площади. Уже с 11 часов здесь начнут печь именинный торт. Попробовать кулинарный шедевр, украшенный марципановыми фигурками в виде главных достопримечательностей Калуги, можно будет в 12:30.
В это же время у театра откроется праздник бального танца - «Бал восходящих звезд». А в 13:30 здесь же стартует конкурс-парад детских колясок. Напомним, что в этом году темой парада станет историческая тематика. После конкурса до 19 часов вечера калужан будут развлекать концертной программой. Создавать праздничное настроение будут не только городские коллективы, но и гости из столицы. В семь часов вечера на Театралке состоится финал массово-танцевальной композиции в латиноамериканских ритмах - «Танцующий город».
В 20 часов на сцену у Драмтеатра выйдет рок-исполнительница Ольга Кормухина, а в 21  час - ее сменит часовое выступление группы «Uma2rman».
Карнавальное шествие - «Ах, карнавал, удивительный мир!», темой которого станут страны мира,  начнется в 17 часов на площади Победы. Отсюда его участники пройдут до площади Старый торг, где их ждет выступление Лидии Музалевой.
25 августа у «шарика» обещают открыть и фонтан «Торнадо». Это мероприятие запланировано на 21 час. А предварять открытие будет выступление калужских рок-групп «Out of style» и «Белая ворона».
Здесь же в 22:30 состоится праздничный фейерверк. Еще один салют увидят жители микрорайона Кубяка. Он начнется в 22 часа на площадке у ТРЦ «Торговый квартал».

Полная афиша праздничных мероприятий



Для увеличения изображения нажмите на картинку.

Автор: Екатерина КИСЕЛЕВА.
Опубликовано: 06.08.2012 11:28 0 1567
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев