С каждой газеты - 5 рублей детям, больным раком

Опубликовано: 20.06.2012 16:57 0 1665
«Калужский перекресток» и «Комсомольская правда»-Калуга» начинают акции «Купи газету - помоги детям!» и «Помощь «КП».
Их суть проста: на проходных калужских предприятий мы установим специальные стойки самообслуживания с газетами «Калужский перекресток» и «Комсомольская правда»-Калуга», где каждый желающий сможет купить свежий номер, опустив деньги в прикрепленный к стойке ящик-монетоприемник.
Такие стойки уже установлены на проходных Машзавода и Ремпутьмаш. Продавцов за стойками нет — своим читателям мы полностью доверяем.
5 рублей с каждого реально проданного номера мы будем перечислять на счет Калужской областной детской больницы. Эти деньги пойдут на медицинское обеспечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.
Мы очень надеемся, что наши акции найдут душевный отклик у калужан. Ведь покупая газету вы сможете реально помочь детям, которые так нуждаются во внимании и заботе со стороны общества.
О ходе акции и сумме собранных средств мы будем регулярно отчитываться перед читателями на нашем сайте и на страницах газет «Калужский перекресток» и «Комсомольская правда»-Калуга».



Если вы хотите стать партнером акции и разместить стойку  с газетами «Калужский перекресток» и «Комсомльская правда»-Калуга» на своем предприятии, свяжитесь с нами по телефону: 79-04-54 (доб. 101, 102).

Акции «Купи газету - помоги детям!» и «Помощь «КП» проводит ООО «Агентство «Комсомольская правда - Калуга» с 1 июня по 31 декабря 2012 года.
Акции распространяются только на экземпляры газет, представленные на фирменных стойках данных акций. 
Подробную информацию о правилах проведения и об организаторе акций можно получить по телефону (4842) 79-04-54 доб. 203, 206.
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 20.06.2012 16:57 0 1665
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев