На День молодежи праздник пройдет на двух площадках

Опубликовано: 19.06.2012 12:27 0 1556
В эту субботу, 23 июня, в Калуге отпразднуют День молодежи. Праздник начнется на Театральной площади в 3 часа дня. Калужан ждут развлекательные и спортивные мероприятия: концерт, творческие мастер-классы и даже хоккей на роликах. Будут работать игровые площадки для детей и взрослых, а также здесь можно будет проконсультироваться у психолога и специалистов центра занятости.
В 6 часов вечера торжественную часть праздника завершит молодежная акция, символизирующая поддержку Олимпийского движения: в небо взмоют сотни разноцветных воздушных шаров со спортивной символикой.
В этот же день, 23 июня,  праздник пройдет и на площадке около Областного молодежного центра  (ДК «КЭМЗ»). В 8 часов вечера здесь начнутся конкурсы по брейку и Йо-йо. После этого праздник продолжится  в большом зале, где можно будет увидеть неоновое шоу, паркур, а также концертную программу с участием студий эстрадной песни «Тонус-Арт», «Акцент», шоу групп «Шоколад», «Нон - Стоп» и «Авеню». А в заключение молодых людей ожидает дискотека 18+.
Автор: Екатерина КИСЕЛЕВА.
Опубликовано: 19.06.2012 12:27 0 1556
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев