Больше всех лето любят «продажники», а зиму сисадмины

Опубликовано: 22.05.2012 17:31 0 1623
На днях исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru провел интересное исследование. Он выяснил, какие времена года любимые у представителей разных профессий. Оказалось, абсолютное большинство опрошенный независимо от рода деятельности предпочитают лето. Но больше других его любят менеджеры по продажам. Среди них лето любимым временем года назвали 73% опрошеных.
В любви к лету почти не отстают от них квалифицированные рабочие - 71%. На третьем месте – налоговые инспекторы, проектировщики и технологи. Все они в числе главных причин своей любви к лету назвали возможность отдыхать на природе, жарить шашлыки и купаться. А вот меньше всего лето любят журналисты - только 38% журналистской братии назвали любимым это время года. Зато чаще других они называли любимым временем года осень (22%). За ними идут архитекторы (18%). Меньше всего осень любят персональные водители (4%). По признанию последних, дожди и слякоть омрачают их жизнь.
Весну жалуют менеджеры по персоналу (39%), менеджеры по логистике и аналитики (33%). Меньше всего весну любят проектировщики (12%).
А вот зима у россиян не в почете. Но в любви к ней чаще других признавались сисадмины (14%) и разнорабочие (13%).
Автор: Александра ПЕТРУХИНА.
Опубликовано: 22.05.2012 17:31 0 1623
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев