Певцов споет в Калуге песни Высоцкого

Опубликовано: 15.05.2012 15:23 0 1448
Народный артист России Дмитрий Певцов, знакомый зрителям по многим фильмам, среди которых «По прозвищу «Зверь», «Турецкий гамбит», «Бандитский Петербург», «Остановка по требованию», «Холостяки», «Гибель империи» и многие другие, выйдет на сцену калужской областной драмы 31 мая. Вместе с ним выступит группа «КарТуш», один из участников которой - известный рок-музыкант Олег Сакмаров. Он играл в группах «Аквариум», «Наутилус-Помпилиус», «Юпитер» и является автором знаменитого соло на саксофоне в песне «Гудбай, Америка». Это произведение также прозвучит концертной программе. А творческий вечер-концерт под названием «Певцов много – ПЕВЦОВ один!» будет состоять из нескольких частей.
Организаторы обещают, что за время выступления народного артиста калужане услышат около 24 композиций, а кульминацией концерта станут песни Владимира Высоцкого – «Кони привередливые»,  «Горное эхо»,  «Бег иноходца», «Купола». Прозвучит со сцены и «Романс морских офицеров» Алексея Рыбникова на стихи Андрея Вознесенского из спектакля «Юнона» и «Авось» театра «Ленком», где Дмитрий Певцов играет главную роль.
Как говорят организаторы, в юмористической части программы прозвучат песни Алексея Кортнева и Дианы Арбениной. Ретро–часть содержит произведения Александра Вертинского, старинные русские романсы и песни советских композиторов.
Начало выступления Певцова в калужском драмтеатре в четверг, 31 мая, в 18:30. Билеты можно приобрести в кассах.


Автор: Екатерина КИСЕЛЕВА.
Опубликовано: 15.05.2012 15:23 0 1448
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев